Пресс-Релизы RSS

Brain Source International получила награду Best of Kyiv в категории «Лучшая рекрутинговая компания»

16 February, 2010, КиевBrain Source International  | 1264 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Brain Source International стала победителем номинации «Лучшая рекрутинговая компания 2009 года» (Best Recruiting Agency) по результатам традиционной ежегодной премии англоязычной газеты Kyiv Post.

Первоначальный список участников был составлен редакцией газеты Kyiv Post. Около 300 компаний были распределены на 22 категории, в зависимости от рода деятельности. Онлайн-голосование среди читателей на сайте газеты Kyiv Post началось 1 декабря 2009 года. Кроме читателей, было создано специальное жюри, в которое вошел 21 представитель из успешных и влиятельных компаний на украинском рынке. При этом эксперты не имели права голосовать за свою компанию.

В номинации «Лучшая рекрутинговая компания 2009 года» (Best Recruiting Agency) присутствовали лучшие компании рынка, среди которых Brain Source International набрала наибольшее количество голосов – 34%.

«От имени всех сотрудников компании Brain Source International я хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за нашу компанию. Это самая высокая оценка наших услуг и мы рады, что наши клиенты отметили высокий уровень работы сотрудников компании, - отметил генеральный директор управляющей компании Brain Source International, Андрей Кривокорытов. Наш главный приоритет это осуществление пожеланий каждого клиента, и тот факт, что наши клиенты так высоко оценили наши усилия, дают стимул на дальнейшее развитие и усовершенствование услуг компании Brain Source. Мы уверены, что развиваемся в правильном направлении, и постараемся оправдать ваше доверие!»

Справка о компании

Brain Source International – это Британская рекрутинговая копания, основанная в 1999 году с целью оказания услуг по поиску и подбору руководителей среднего и высшего звена для международных и локальных компаний на динамично развивающемся рынке стран СНГ. Компания имеет операционные офисы в Тбилиси (Грузия), Лондоне (Великобритания), Киеве и крупнейших городах Украины. Такое расположение офисов позволяет совершать поиск персонала на территории Великобритании, Восточной Европы, России, Украины, Грузии, Армении, Беларуси, Молдовы и Азербайджана.

Евгения Александрова, PR Менеджер компании Brain Source International

Пл. Спротивная, 3, 2 этаж,

Киев, 01601, Украина

тел.: +38 044 390 50 10

факс: +38 044 390 50 06

e-mail: [email protected]

http://www.brain-source.com 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.