Пресс-Релизы RSS

Свадебная статистика 2009 и одежда для беременных: чем руководствоваться?

16 February, 2010, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 3392 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Рождение ребенка – огромное счастье для молодых родителей и бабушек-дедушек с обеих сторон. То, что все члены семьи готовятся к прибавлению задолго до появления первенца на свет, сомневаться не приходится. Понятно, что только заботой семьи, дело не ограничивается. Начать стоит с того, что 9 месяцев беременности о молодой маме заботятся врачи. Кроме этого, свой вклад вносит торговля. Существуют магазины питания для беременных женщин и кормящих матерей, а так же специализированные магазины «Одежда для беременных». С медицинским сопровождением беременности и разработанным для беременных питанием, призванным обеспечить нормальное развитие плода и состояние здоровья женщины, все понятно. А какое влияние на этот период оказывает одежда для будущих мам?

Сегодня можно смело сказать, что 2010 год наступил! Россияне, как положено, встретили новый год под поздравление Президента страны и бой курантов, многие, по традиции, в узком семейном или дружеском кругу отметили старый новый год. В воскресение, 14 февраля, страны Азии салютами и фейерверками приветствовали наступление нового года по лунному календарю. Вот теперь можно считать, новый 2010 год полностью вступил в свои права. Политики разрабатывают планы развития страны на новый год, финансисты и статистики подводят итоги старого. Чем же был отмечен прошлый год, и что ждать от наступившего?

Так, в январе 2010 года в свет вышли «Основные направления антикризисных действий правительства РФ на 2010 год», финансисты по итогам 9 месяцев 2009 года заключили, что российская экономика благополучно миновала острую фазу кризиса, а статистики отмечают увеличение, в среднем, количества зарегистрированных браков, которое превысило показатели докризисного 2008 года. Со слов руководителя Управления ЗАГС г.Москвы, сказанных им в интервью радиостанции «Говорит Москва» 19.01.2010, в 2009 году только московскими ЗАГСами было зарегистрировано 92 552 брака, что больше показателей 2008 года на 8294. Подобная тенденция отмечается и на всей территории России.

Получается не то, чтобы радужная, но очень позитивная картинка: чиновники радеют о благополучии страны, намечая меры по окончательному выводу ее из кризиса, финансисты строят положительные прогнозы экономического развития, а народ от страха перед кризисными катаклизмами возвращается к нормальной жизни – влюбляется, женится и продолжает себя в потомстве. Если учесть, что пик свадебной активности традиционно приходится на летние месяцы, то весной 2010 года можно ожидать своеобразный беби-бум, так как большинство молодых семей обзаводятся ребенком в первый год брака.

Надо признать, что одежда для беременных до последнего времени мало кого интересовала, кроме самих женщин. Для них существовало два возможных варианта: купить одежду на 3-4 размера больше, чтобы не так были заметны происходящие в теле изменения, или воспользоваться услугами знакомой портнихи. Многие еще, наверное, помнят мешковатые платья непонятных расцветок с классическим подрезом под грудью и россыпью складочек над животом. Сегодня положение изменилось кардинальным образом. Над моделями одежды для счастливиц, ожидающих ребенка, работают лучшие дизайнеры и фабрики-производители белья и верхнего женского платья.

Почему столько внимания привлекает к себе одежда для беременных, которая, возможно, прослужит женщине не более полугода? Специалисты в области гигиены громко заявляют, что качество используемых в изготовлении одежды тканей, оказывает существенное влияние на наше самочувствие. И чтобы оно не отражалось негативным образом на женщине и будущем ребенке, ткани одежды для беременных должны соответствовать определенным нормам, быть гигроскопичными и воздухопроницаемыми.  Медики настаивают на том, что удобная, не стесняющая движений одежда, обеспечивает будущей маме комфортную двигательную активность, что очень полезно во время беременности. И, наконец, психологи утверждают, что на течение беременности большое влияние оказывает эмоциональный фон женщины: чем он позитивнее, тем легче протекает беременность и лучше развивается плод. И одежда играет здесь не последнюю роль. Женщина, чувствующая себя привлекательной, нравящаяся сама себе, не ограничивающая ритм своей жизни в связи с отсутствием соответствующего случаю наряда - вечернего, спортивного  или делового -  чувствует уверенность в себе, всегда сохраняет доброе расположение духа, улыбчива и позитивна.

Все это понимают не только специалисты и сами беременные женщины, но и предприятия торговли и изготовители. Одними из самых популярных в этом направлении можно назвать торговые марки «NEWFORM», «40 недель», «Мама и Я», «Biba». Особенно хочется сказать о последней. Качество, красота и оригинальность моделей Biba позволили им не только завоевать признание миллионов женщин в России и ближнем зарубежье, но и высокую оценку специалистов, получив медали за производство эксклюзивной одежды для беременных и лидирующее место на рынке. В России марка Biba представлена в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах. Недавно начал свою работу интернет-магазин Biba, что дает возможность приобрести одежду для беременных этой марки, независимо от географии.

Что же ждать от наступившего года? Несомненно: стабильности, развития, уверенного взгляда в будущее, весны, солнца, счастливых лиц и беременных женщин, одетых удобно, модно и красиво. Жизнь продолжается!

О компании «BiBa»:

Модная, стильная, сертифицированная одежда для беременных женщин широкого ассортимента.

Год основания – 2007.

Фирменный слоган: «B happy! B mother! — Счастлива, потому что беременна!»

Награды:

2007 – второе место и серебряный приз на конкурсе «Лучшее предприятие ХХI века» в рамках международной выставки «Мир детства-2007» г.Москва. Победа в 4 номинациях.

2008 – одна золотая, шесть серебряных медалей на международной выставке «Мама и дитя 2008» г.Москва

Контакты:

Адрес: Москва, ул.Кольская, дом 7

Телефоны: (495) 721 08 95  (495) 287 97 80

e-mail: info@biba.kz

Адрес в интернете: http://www.biba.kz/

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.