Пресс-Релизы RSS

Lenovo представляет ультрапортативный бизнес-ноутбук ThinkPad X100e

15 February, 2010, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 999 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ThinkPad X100e - представитель совершенно нового семейства компактных, надежных и высокопроизводительных ноутбуков для бизнеса.

Компания Lenovo представляет ноутбук ThinkPad X100e, первый профессиональный ультрамобильный компьютер для бизнеса. Модель принципиально нового класса сочетает в себе высокую производительность, удобство использования, оригинальный дизайн с новыми цветовыми решениями и доступную цену. Кроме того, X100e стал первым ноутбуком серии ThinkPad, в котором используются процессоры компании AMD и технология VisionPro.

"Учтя пожелания наших клиентов и тенденции развития рынка, мы создали ультрапортативный ноутбук нового типа, предназначенный для бизнес-пользователей, - отметил Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор компании Lenovo в России. - Расширяя X-серию ультрапортативных ноутбуков ThinkPad, мы представляем нашим клиентам доступный по цене мобильный ноутбук, без компромиссов в производительности и удобстве обслуживания».

ThinkPad X100e имеет все качества, необходимые бизнес-пользователям. Он отличается высокой производительностью и удобством в использовании, оставаясь при этом очень компактным и легким.

  • Профессиональные возможности - Оборудованный одноядерным процессором серии AMD Ahlon Neo или двухъядерным Turion, X100e обеспечивает высокую производительность, необходимую для работы корпоративных операционных систем, таких как Windows 7 Professional. X100e поставляется с набором программных и аппаратных технологий ThinkVantage для удобного централизованного обслуживания.
  • Комфорт в работе и необычный дизайн - Lenovo X100e невероятно удобен в работе. 11,6-дюймовый дисплей высокого разрешения обеспечивает комфортную работу с документами. Полноразмерная клавиатура с клавишами увеличенного размера лишена редко используемых кнопок, таких как SysRq. X100e также стал первым ноутбуком серии ThinkPad, доступным не только в черной расцветке, но и с корпусом красного цвета.
  • Превосходная мобильность - X100e легко брать с собой, он весит чуть меньше 1,2 килограммов. При этом модель оборудована модулями WiFi и Bluetooth, а также опциональным 3G-модемом.

 Благодаря технологии AMD VISION Pro, X100e обеспечивает высокую производительность при достаточно низкой стоимости.

 «X100e полностью реализует возможности технологии VISION Pro, - отмечает Лесли Собон (Leslie Sobon), вице-президент по маркетингу продуктов компании AMD. - Ноутбук предоставляет все возможности для совместной работы и обеспечивает максимум функций по минимальной цене, при этом являясь стильным и надежным ультратонким устройством. В ThinkPad X100e есть все, что необходимо бизнес-пользователям, и эта модель станет стандартом качества для будущих продуктов на базе технологии AMD VISION Pro».

 Цена и доступность

ThinkPad X100e появится в продаже в России в феврале 2010 года по цене от 18 000 рублей




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.