Пресс-Релизы RSS

Рекламщики дерутся за площадки Укрзализницы

14 February, 2010, ДонецкЖелезнодорожный сайт  | 1755 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первых числах февраля на сайтах outdoormedia.com.ua, reklamaster.com, transreklama.com.ua, sostav.ua появилась информация относительно проведения Укрзализницей процедуры определения ведущего оператора из размещения транзитной рекламы, которым за прошлогодними итогами было признано рекламное агентство «Трансреклама». Рекламный отдел Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины опроверг обнародованную информацию.

Источник: http://www.donetskrail.com/


   В первых числах февраля на сайтах outdoormedia.com.ua, reklamaster.com, transreklama.com.ua, sostav.ua появилась информация относительно проведения Укрзализницей процедуры определения ведущего оператора из размещения транзитной рекламы, которым за прошлогодними итогами было признано рекламное агентство «Трансреклама».

  Рекламный отдел Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины опроверг обнародованную информацию и отрицал проведение любых процедур из определения ведущего оператора по размещению транзитной рекламы за 2009 год. Официальное опровержение было размещено на сайте Укрзализницы и страницах всеукраинского транспортного издания - газеты «Магистраль».

   По сообщению представителей Укрзализницы, данное событие не могло иметь места хотя бы из тех причин, что деятельность украинских железных дорог в отрасли рекламы направлена на создание равных условий для всех операторов рекламного рынка. Поэтому ни ни о каких преимуществах и преференциях, которые не отвечают действующему законодательству и внутренним положениям железных дорог, не может быть и речи.

   Понятно, что в перечислении преимуществ транзитной рекламы, нет необходимости. Для примера можно только вспомнить разнообразие и пространство для творчества, которое она предоставляет. Более того, такая реклама позволяет достаточно точно выделить целевую аудиторию - продукт, который необходимо сделать опознаваемым, размещается только на нужных направлениях, что снижает стоимость и повышает эффективность, ведь не обращать внимание на рекламные объявления во время относительно короткой поездки в метро или автобусе еще можно, но игнорировать ее несколько дней в поезде дальнего следования уже не так легко. В частности, транзитная реклама позволяет сделать бренд известным по всей стране практически без всякого труда, поскольку она сама себя возит.

   Оценив подобные перспективы развития транзитной рекламы, не удивительно, что много компаний предпочитают занять лидирующие позиции в этом сегменте. Но Укрзализница ориентирована на долгосрочное сотрудничество и плодотворное сотрудничество со всеми участниками рынка. По мнению Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины, существенные конкурентные преимущества компания может получить лишь от эффективно построенной системы взаимоотношений со всеми партнерами. Исходя из этого, главное задание управления взаимоотношениями Укрзализницы заключается в том, чтобы на основе современной теории и практики маркетинга взаимоотношений найти наиболее эффективные формы взаимодействия со всеми участниками рекламного рынка.

   Но достичь значительных результатов в построении эффективной системы взаимоотношений можно только в том случае, если компания будет нацелена на полноценное сотрудничество со всеми партнерами, а это и общее принятие решений, и открытый обмен информацией, и своевременное информирование относительно будущих действий. Именно стратегии прозрачности в построении взаимоотношений Укрзализница придерживается на текущий момент и будет придерживаться и в дальнейшем. Ведь открытость во взаимодействии, взаимное доверие, соблюдение правовых положений, профессиональных обязательств, установленных этических правил является непременным условием успешного долгосрочного развития любого сотрудничества.

Железнодорожный сайт-вся правда о железной дороге

http://www.donetskrail.com/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.