Пресс-Релизы RSS

БТА Банк открыл офис в центре города Владимира

12 February, 2010, МоскваООО "БТА Банк"  | 874 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 февраля 2010 года Владимирский филиал БТА Банка начнет обслуживать клиентов в новом торгово-офисном центре «Буревестник», который открылся в центре города Владимира в 2009 году. Офис БТА Банка работает на 2-м этаже этого торгового центра и обслуживает как частных, так и корпоративных клиентов. В новом офисе БТА Банка появился депозитарий. Теперь для клиентов доступна услуга по аренде сейфовых ячеек от 1 до 365 дней.

– Филиал БТА Банка во Владимире открылся в 2007 году. Все это время мы предоставляем банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Сегодня мы приглашаем клиентов в наш новый офис в центре города и одновременно сообщаем о расширении спектра предоставляемых услуг. Компаниям города и области мы предлагаем воспользоваться услугами по кредитованию МСБ и бесплатному открытию счетов; частным клиентам – удобные вклады, денежные переводы, пластиковые карты, а также сейфы для хранения ценностей, – говорит управляющий Владимирского филиала Сергей Пустохайлов.
Адрес Владимирского филиала: проспект Ленина, 29 «Б». Телефон: (4922) 38-61-38. Режим работы: понедельник – пятница 9.00 – 18.00; суббота, воскресенье – выходные дни.
В связи с переездом в новый торговый центр офис по адресу ул. Ильича, 6 прекращает работу.

ООО «БТА Банк» – это признанное экспертами лидерство в сфере информационных технологий и построения бизнес-процессов. Подтверждение этого признания – Национальная банковская премия 2008 года «За внедрение передовых стандартов управления» и премия «IT-лидер», полученная в 2009 году.

ООО «БТА Банк» – универсальный финансовый институт, региональная сеть которого насчитывает 11 филиалов, 29 дополнительных и 3 операционных офиса. ООО «БТА Банк» осуществляет деятельность на основании лицензии Банка России под номером 2820. Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 80.

ООО «БТА Банк» – это выбор клиентов в пользу банковского сервиса исключительно высокого качества. В «Народном рейтинге» портала Банки.ру – самого популярного информационного ресурса среди потребителей банковских услуг России – в 2009 году Банк занял 2-е место по качеству обслуживания. Этот результат стал реальнымм, в том числе, за счет предоставления возможности оценивать банковский сервис непосредственно клиентам и благодаря внедрению в Банке инновационной системы оценки качества обслуживания.

По состоянию на 1 февраля 2010 года активы ООО «БТА Банк» составляют 42,2 млрд. рублей, собственный капитал – 12,9 млрд. рублей. Уровень достаточности капитала Банка на 01.02.2010 года составил 29,74%, что существенно превосходит среднерыночный показатель. Объем вкладов физических лиц на 1 февраля 2010 года составляет 8,3 млрд. рублей, а количество вкладов – более 33,7 тысяч шт., что свидетельствует о высоком уровне доверия к Банку со стороны клиентов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.