Пресс-Релизы RSS

«Единый кошелек» в лучших торговых центрах столицы

11 February, 2010, МоскваЕдиный кошелек  | 1191 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть магазинов мобильной электроники ИОН предоставляет возможность моментально пополнить счет в платежном сервисе «Единый кошелек» (http://www.w1.ru) в крупных торговых центрах Москвы, расположенных в популярных и престижных местах столицы.

«Единый кошелек ориентируется на качество предоставляемых услуг, этого же принципа придерживается и сеть ИОН, отличительная особенность которой – уникальное сервисное обслуживание. Посетители салонов ИОН получают качественный сервис и профессиональные консультации. Мы рады, что можем предложить нашим клиентам качественное обслуживание на всех уровнях взаимодействия с нашим сервисом»

Пополнить баланс Единого кошелька можно в кассах и терминалах более 80 магазинов сети ИОН по всей Москве, в том числе в 4 круглосуточных. Денежные средства поступают на электронный счет пользователя в течение нескольких минут. Комиссия за пополнение не взимается. Время работы и месторасположение магазинов ИОН можно уточнить на сайте www.i-on.ru/shops.

При любой сумме пополнения владельцы Единых кошельков получают бонусы и уникальные возможности в сфере интернет-платежей и виртуального шоппинга.

«Единый кошелек ориентируется на качество предоставляемых услуг, этого же принципа придерживается и сеть ИОН, отличительная особенность которой - уникальное сервисное обслуживание. Посетители салонов ИОН получают качественный сервис и профессиональные консультации. Мы рады, что можем предложить нашим клиентам качественное обслуживание на всех уровнях взаимодействия с нашим сервисом», - комментирует руководитель платежного сервиса «Единый кошелек» Константин Шилов.

Цифровой центр ИОН - это более 80-ти магазинов мобильной электроники, расположенных в лучших торговых центрах Москвы и Московской области. Ассортимент Цифрового центра ИОН по праву считается лучшим в Москве: мобильные телефоны и смартфоны, навигаторы и ноутбуки, фото- и видеокамеры, плееры, игровые приставки и даже игрушки-роботы. В магазинах Цифрового центра ИОН можно не только купить технику, но и получить высоко квалифицированную консультацию по выбору и использованию устройства. Кроме того, специалисты сети настроят все необходимые функции и установят в устройство все нужные программы.

Единый кошелек - мультиплатформенная система интернет-платежей, позволяющая с любого мобильного устройства или компьютера оплачивать услуги операторов сотовой связи и IP-телефонии, кабельного и спутникового телевидения, погашать кредиты более 200 российских банков, осуществлять коммунальные платежи и платежи в пользу интернет-провайдеров, игровых и онлайновых сервисов, пополнять электронные счета в системах WebMoney, Яндекс.Деньги и других.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.