Пресс-Релизы RSS

Бизнес Каталог Нетворк – деловая информация без границ

8 February, 2010, Донецк  | 1500 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Деловая информация без языковых барьеров и географических границ! С такой миссией вошел в новый 2010 год Интернет проект – Бизнес Каталог Нетворк.

Бизнес Каталог Нетворк – деловая информация без границ

Деловая информация без языковых барьеров и географических границ! С такой миссией вошел в новый 2010 год Интернет проект – Бизнес Каталог Нетворк.

Этот международный бизнес справочник предоставляет онлайновые сервисы поиска предприятий и компаний с целью установления бизнес связей и делового общения.

Теперь каждый совершенно бесплатно может разместить свое объявление или найти необходимую информацию в ресурсе с международной целевой аудиторией.

Здесь представлены все отрасли экономики. Здесь можно найти новых клиентов, покупателей и заказчиков. Большую пользу извлекут из него и те, кто заинтересован в поиске и анализе своих конкурентов.

Бизнес Каталог Нетворк не навязывает посетителям свою рекламу. Он ориентирован, прежде всего, на полезную информацию.

Посетители будут приятно удивлены, что данный ресурс прост и удобен в использовании. Его возможности позволяют группировать информацию по разным критериям, что будет особенно интересно бизнесменам, производителям, снабженцам, маркетологам, поставщикам и всем, кто в силу своей деятельности исследует рынок в самом практическом смысле этого слова.

Бизнес Каталог Нетворк является не только международным, но и мультиязычным ресурсом. В данный момент бета-версия, которая продвигается в русскоязычном пространстве, доступна на двух языках: английском и русском.

Каждый язык системы имеет единообразный интерфейс, который позволяет осуществлять ввод в систему базовой информации, а также автоматический перевод базовой информации на все другие языки системы. При этом базовая информация переводится полностью и не подвергается лингвистическим искажениям. Это существенное преимущество, которое позволяет довести свою информацию до необходимой целевой аудитории, находящейся в другой, порой недоступной языковой среде. В равной степени это относится и к тем, кто хочет получить такую информацию из иной языковой среды.

Бизнес Каталог Нетворк – это новые контакты, расширение рынка сбыта, зарубежные партнеры. Это дополнительные удобства для большого бизнеса и новые возможности для малого и среднего.

Официальный сайт: http://business-catalogue.net

Адрес email: [email protected]




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.