Пресс-Релизы RSS

Детский шоу-спектакль СКАЗ о богатырях земли русской

5 February, 2010, ТулаЦентр "Витязь"  | 1050 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В канун Нового года стартовал новый проект Центра «Витязь» – Детский шоу-спектакль «Сказ о богатырях земли русской». Впервые спектакль увидел свет в декабре 2009 года в Туле в ДК ТОЗ, в январские каникулы успешно гастролировал в Московском Международном Доме Музыки, где было дано 16 представлений. Большой зрительский интерес и динамичный формат спектакля, а также реалистичность и искренность игры актеров привели к решению 1 апреля, в День смеха, в Москве дать еще несколько представлений в «гоблинском» переводе. Пилотный вариант такой интерпретации спектакля сейчас уже в работе.

Единственное декабрьское представление в Туле не дало возможности увидеть шоу-спектакль всем желающим, поэтому, впервые в этом году жители Тулы могут увидеть спектакль 23 февраля в ДК ТОЗ. Это вдвойне актуально в рамках празднования Дня Защитника Отечества, так как на протяжении всего спектакля четко прослеживаются военно-патриотическая тема и любовь к Родине.

«Сказ» - это современная интерпретация традиционных русских сказок, извечной борьбы добра со злом, предания о героях, которыми всегда была полна Русская Земля, представленная в виде красочного и необычного шоу. Главные действующие лица -  богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович. Вновь героям предстоит спасать Русь-матушку от напасти врагов лютых. В своих странствиях они попадут в сказочный лес и встретятся с  Лешим, русалки приведут их к Водяному, попав в подземелье богатыри сразятся с Властелином подземного царства, не помехой для них станут и Соловей Разбойник, и Баба Яга. А апогеем их героического похода станет битва с основным врагом земли Русской – Тугариным Змеем.

Наш спектакль – это более 50 уникальных костюмов, самым запоминающимся из которых является полностью стальной дракон – Тугарин Змей, это необычные световые эффекты и декорации, это сражения в настоящих доспехах и поединки на световом оружии, трюки и танцы, героические баталии и шуточные сцены.

Спектакль состоит из 2-х действий общей продолжительностью  – 60 минут.

Целевая аудитория спектакля – дети от 5 до 12 лет. Однако спектакль будет интересен как детям, так и их родителям.

Времена  меняются - вера в чудо остается! Наша сказка поможет детям поверить в чудеса!  А взрослых поразит сказочными спецэффектами, трюками и оригинальными творческими находками!

23 февраля в ДК ТОЗ в 17.00

Телефон для справок: (4872) 39-57-01

Более подробная информация на нашем сайте: www.cvk-vityaz.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.