Пресс-Релизы RSS

Четвертое заседание Дискуссионного клуба отельеров Work in Hotel

29 January, 2010, КиевWork in Hotel  | 1333 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 февраля 2010 года в Киеве в Бутик – отеле «Ривьера на Подоле», г.Киев состоится Четвертое заседание Дискуссионного клуба отельеров «WORK IN HOTEL».

В обсуждении заседания будут рассмотрены наиболее важные темы отельного бизнеса, а именно: особенности отеля, его изюминка. Изюминка должна быть не только в каждой женщине, но и в каждом деле и творческом начинании, в бизнесе. Поэтому, главной темой 4-го заседания клуба отельеров, будет "Изюминка отеля". В обсуждение войдут наиболее важные вопросы, такие как: проектирование отеля при его создании, исследование рынка потребителя, оценка соотношения предложений (количества похожих конкурентоспособных объектов) и спроса (количество платежеспособных туристов) в районе и наиболее востребованный тип объектов размещения, дизайн, меблировка и оборудование гостиницы.

Изюминка отеля - это и стандарты оформления гостиниц, форма и типы номеров, интерьер меблировки гостиницы. Благоприятные условия жизнедеятельности человека в гостиницах обеспечиваются благодаря созданию комфорта как в самом здании гостиницы, так и на территории, прилегающей к ней. Общий комфорт внутреннего пространства гостиниц является интегрирующим понятием. Оно включает экологический, функциональный и эстетический комфорт среды любого помещения гостиницы.

Ну и конечно же, особое внимание следует уделить прежде всего, обслуживанию посетителей. От этого условия будет зависеть большой % успеха на спрос Вашего отеля.

Все эти немаловажные вопросы и многие другие, Вы можете обсудить на 4-м заседание клуба отельеров, которое состоится 5-го февраля в отеле «Ривьера на Подоле». Будем рады встречи с вами!

Посмотреть отчет о прошедших заседаниях Клуба Отельера, можно у нас на сайте в разделе Галерея:

http://workinhotel.com

А также:

http://club.workinhotel.com

Контактный телефон организаторов встречи:   

099 005 20 08 (Андрей Кострица)

050 641 39 66 (Андрей Скипьян)




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.