Пресс-Релизы RSS

Считыватели HID OMNIKEY теперь совместимы с операционной системой Windows 7

29 January, 2010, N/AТерраЛинк  | 1442 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания HID Global сообщает, что драйверы для считывателей OMNIKEY, подключаемых к компьютеру, теперь поддерживают недавно выпущенную Microsoft операционную систему Windows 7.

 Компания HID Global, надёжный поставщик решений для безопасной идентификации, сообщает, что драйверы для считывателей OMNIKEY, подключаемых к компьютеру, теперь поддерживают недавно выпущенную Microsoft операционную систему Windows 7. Хорошо зарекомендовавшие себя, благодаря удобству эксплуатации, простой установке и исключительной стабильности работы драйверов, контактные и бесконтактные считыватели OMNIKEY успешно протестированы на предмет совместимости с новой операционной системой.

В 2009 году, еще до выхода на рынок новой операционной системы Windows инженеры компании HID Global начали разработку, тестирование и внедрение программного обеспечения и продуктов, совместимых с Windows 7. Основываясь на положительных результатах тестирования, разработчики предоставили положительные отзывы об удобстве эксплуатации, простоте установки и стабильности драйверов. Первые драйверы считывателей прошли сертификацию WHQL для использования с Windows 7 уже в апреле 2009 года, что обеспечило поддержку клиентам, использующим USB-считыватели. Пользователи, применяющие считыватели OMNIKEY для аутентификации или других приложений могут быть уверены в эффективности работы считывателей с новой операционной системой!

Компания HID Global уделяет большое внимание необходимости обеспечения совместимости со стандартными технологическими платформами новых продуктов еще на стадии разработки. Поэтому покупая продукцию HID, можно быть уверенным в совместимости оборудования с самыми распространёнными платформами и протоколами.

HID Global всегда стремится обеспечить повышенный уровень безопасности, что достигается благодаря проведению длительных специализированных тестов.

Благодаря известному качеству и надёжности продуктов OMNIKEY, партнёры и пользователи могут положиться на продукцию компании HID при решении вопросов обеспечения непрерывности бизнеса и быть уверенными в поддержке первопроходцев рынка со стороны HID Global.

Официальным дистрибьютором HID в России является компания ООО «ТерраЛинк».

Пресс-служба ТерраЛинк, 29 января 2010 г.

www.idcards.ru

www.terralink.ru

О компании HID

Корпорация HID начала работу на рынке оборудования для систем контроля и управления доступом в 1991 году и достигла значительных результатов: в последние годы объем продаж компании вырос более чем в двадцать раз. Штаб квартира компании расположена городе Ирвин - Калифорния, в компании работает более 400 человек. В 2002 году корпорация HID вошла в состав транснационального холдинга ASSA ABLOY Group - одного из ведущих мировых производителей устройств для систем контроля доступа и электронных пластиковых карт.

http://www.hidglobal.com

О компании TerraLink

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения TerraLink направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений TerraLink включает в себя решения для автоматизации бизнес-процессов, хранения неструктурированной информации и управления документооборотом, корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и оффшорную разработку заказного ПО. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, премьер-партнера Open Text в СНГ, прямого партнера EMC, сервисного партнера SAP, является бизнес-партнером Oracle, HP, IBM, Panduit, Tabdberg, Lenovo, авторизованным дистрибьютором Dialogic, HID (Fargo), Plasmon, emFAST. Офисы TerraLink расположены в Канаде, России, Казахстане, Украине и США.

www.terralink.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.