Пресс-Релизы RSS

Между компаниями SYSsoft и ThinPrint было заключено партнерское соглашение

28 January, 2010, МоскваКомпания СИССОФТ  | 666 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российский поставщик лицензионного программного обеспечения – компания SYSsoft подписала партнерское соглашение на 2010 год с компанией ThinPrint. Таким образом, и в наступившем году SYSsoft продолжит заниматься поставками технологий ThinPrintРоссийский поставщик лицензионного программного обеспечения – компания SYSsoft подписала партнерское соглашение на 2010 год с компанией ThinPrint. Таким образом, и в наступившем году SYSsoft продолжит заниматься поставками технологий ThinPrint

Печать документов – это важный процесс в работе любой организации, и при этом данное действие должно быть эффективным, безопасным и надежным. Неполадки с печатью могут угрожать срывом работы целого предприятия. Если «тонкие клиенты» подсоединяются по каналам связи, изначально ненадежным или узкополосным, то становится намного сложнее гарантировать нужную степень защиты. Помимо этого, «тонкие клиенты» обеспечены одним важным свойством – конфигурация терминала не зависит от работающего программного обеспечения (прикладного и системного), и чтобы этим преимуществом воспользоваться, необходимо устранить надобность установки драйверов печати на терминалы. Справиться сов всеми этими задачами может линейка программных решений от компании ThinPrint.

Нужно также сказать, что компания ThinPrint является единственной в мире, представляющей в группах «тонких клиентов» либо PC профессиональное решение для печати, успешно функционирующее на двух самых популярных платформах MS Windows 2003 Terminal Services и Citrix MetaFrame.

Главными отличительными чертами технологии ThinPrint.print можно назвать широкие варианты интеграции, поддержку большого числа платформ, эффективность управления полосой пропускания, надежность и безопасность.

О компании Syssoft:

Компания занимается поставкой на российский рынок программного обеспечения зарубежных и отечественных производителей. Сиссофт поставляет не только продукты, но и решения, подбирая для заказчиков наиболее выгодные формы поставки и варианты приобретения.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам Syssoft

Светлана Никитина , PR-менеджер

Тел./факс: (495) 646-14-71

E-mail: [email protected]

http://syssoft.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.