Пресс-Релизы RSS

Новая Интернет-услуга от Vega - «Ночной драйв»

27 January, 2010, Киевтелекоммуникационная группа Vega  | 1281 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Телекоммуникационная группа Vega запустила новую Интернет-услугу «Ночной драйв». С ее помощью абоненты безлимитных тарифных планов получают в ночное время доступ в сеть Интернет на максимально возможной скорости (до 8 мбит/с по технологии АDSL, до 100 мбит/с по технологии FTTB). Стоимость услуги - всего 25 грн./мес. с НДС.

«Новая услуга позволяет нашим абонентам за сравнительно небольшую сумму по максимуму использовать возможности своей Интернет-линии. Недавно мы внедрили возможность самостоятельного замера максимально возможной скорости линии, поэтому наши абоненты могут быть уверены в том, какую скорость получат»

Ранее для абонентов Vega начала действовать услуга «Турбокнопка», одним из режимов которой является «Турбоночь» (ночной неограниченный доступ в Интернет, единоразовая стоимость - 9 грн с НДС). Те пользователи, чьи потребности в трафике выше, используя «Ночной драйв», могут экономить более 90% (245 грн), по сравнению с ежедневным заказом ночного «Турборежима».

«Новая услуга позволяет нашим абонентам за сравнительно небольшую сумму по максимуму использовать возможности своей Интернет-линии, - рассказывает Дмитрий Мельченко, начальник отдела управления продуктами телекоммуникационной группы Vega. - Недавно мы внедрили возможность самостоятельного замера максимально возможной скорости линии, поэтому наши абоненты могут быть уверены в том, какую скорость получат».

Услуга «Ночной драйв» активируется в "Личном кабинете" абонента, при выборе тарифного плана с пометкой «Драйв» в меню смены тарифных планов. Действие нового тарифного плана начинается с первого дня нового учетного периода.

«Ночной драйв» доступен физическим лицам - абонентам Vega в 25 городах Украины: Киеве, Вишневом, Белой Церкви, Днепропетровске, Днепродзержинске, Запорожье, Кривом Роге, Чернигове, Виннице, Харькове, Полтаве, Николаеве, Херсоне, Симферополе, Севастополе, Ялте, Евпатории, Ивано-Франковске, Надвирной, Калуше, Коломые, Донецке, Мариуполе, Луганске и Шахтерске.

Телекоммуникационная группа Vega - крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и передачи данных.

Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других.

На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 43 населенных пунктах 17-и областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 38 населенных пунктах Украины.

Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО "Фарлеп-Инвест".




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.