Пресс-Релизы RSS

Новым Генеральным Директором ГК eCall назначен Алексей Тесленко

26 January, 2010, КиевFinance PR  | 1852 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совет акционеров Группы компаний eCall назначил новым Генеральным Директором Алексея Тесленко. Новый руководитель планирует сосредоточиться на улучшении сервисного обслуживания клиентов и увеличении объемов продаж вдвое.

Новым Генеральным Директором Группы компаний (ГК) eCall был утвержден Алексей Тесленко, ранее занимавший должность руководителя департамента сбора долгов. Назначение состоялось 18 января 2010г. и было связано с увольнением прежнего топ-менеджера - Валерия Светлова.

Алексей Тесленко имеет значительный опыт работы в финансовой сфере. В общей сложности стаж его трудовой деятельности в банках и других компаниях сферы финансов составляет 12 лет, из которых семь - на руководящих должностях. В ГК eCall г-н Тесленко начал работу в сентябре 2008 г. С этого времени Алексей Тесленко руководил одним из наиболее успешных подразделений организации - департаментом сбора долгов.

Экс-глава ГК eCall, Валерий Светлов прокомментировал итоги своей работы в ней так: «За эти годы было проделано много работы. Когда я пришел в компанию в 2007г., в ней работали 150 человек. Сейчас она является лидером рынка, имеет контракты с большинством крупнейших банков страны. В данное время eCall - это более 900 человек. ГК управляет портфелем просроченной задолженности более, чем в 2,8 млрд грн. Ее доля на профильном рынке контакт-центров составляет около 20%. Уверен, новый Генеральный Директор сможет вывести компанию на качественно новый уровень и добиться укрепления позиций компании на рынке».

По словам Алексея Тесленко, стратегия развития компании не претерпит значительных изменений.  «Как и ранее, мы намерены занимать агрессивную позицию на рынке, завоевывая лояльность клиентов исключительным качеством обслуживания и высокой эффективностью, - говорит г-н Тесленко, -  Мы также намерены запустить ряд проектов по выходу на рынки смежных услуг, в которых испытывает потребность наш сегодняшний потребитель».

Новый руководитель также делает акцент на планах улучшения сервисов, уже предоставляемых ГК. «Эта мера поможет нам сохранить и закрепить рыночное лидерство ГК eCall, как по позиции Collection, так на рынке услуг контакт-центров. Как минимум, мы намерены удвоить объем продаж по сравнению с 2008 г.», - подчеркивает г-н Тесленко.

ГК eCall, включающая коммерческий Call-центр класса «Премиум» eCall и коллекторскую компанию Verdict,основана в 2005г. группой иностранных инвесторов. На данный момент в контакт-центре eCall работает более 600 операторов, что позволяет обрабатывать более 350 тыс. контактов в день и охватывать 1/4 профильного рынка. Компания Verdict занимает лидирующее положение среди украинских коллекторов, владея 2,8 млрд грн проблемных активов под управлением (по имеющимся оценкам, на начало 2009г. компании принадлежало 29 % рынка)..

Компания FinPR первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента, с целью наладить его безупречную деловую репутацию, тем самым повышая его инвестиционную привлекательность.

Артем Луцкий

Менеджер по маркетингу ГК eCall

Тел. 581 11 50

Тел. моб.: (067) 217 63 53

alutskyi@ecall.ua

www.ecall.ua

 

 

Антон Зайковский

Руководитель проектов компании FinPR

Тел./факс: 287 41 04

Тел. моб.: (097) 915 63 65

a.zajkovskuj@finpr.com.ua

 

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.