Пресс-Релизы RSS

Алексей Халиков назначен Директором по производству компании «3М Россия»

26 January, 2010, Москва3М Россия  | 2069 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С января 2010 года Алексей Халиков назначен Директором по производству и членом Правления компании «3М Россия».

Алексей будет отвечать за весь производственный процесс компании «3М Россия». Напомним, в 2008 году компания 3М открыла свой первый производственный комплекс в России в г. Волоколамске Московской области. На предприятии запущено производство антикоррозионных материалов для защиты трубопроводов, респираторов, классических и формованных губок для мытья посуды Scotch-Brite®.  Производственный комплекс 3M в Волоколамске отличает сверхсовременное оборудование, аналогичное установлено компанией на ее предприятиях еще лишь в трех странах мира. На заводе трудятся свыше 70 человек.

Алексей Халиков имеет обширный опыт в сфере производства и организации поставок продукции, который, несомненно, позволит компании 3М совершенствовать и развивать свой производственный процесс. Ранее Алексей занимал позиции директора завода и менеджера по развитию производства компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», руководил производственными операциями в компаниях «Ford» и «Медполимер».

А. Халиков родился в 1966 г. в городе Бийске Алтайского края.
В 1990 г. году он окончил Государственный морской технический университет Санкт-Петербурга (ГМТУ) по специальности инженер-электромеханик, позже получил степень МВА в Университете Антверпена (Бельгия).



Елизавета Дамианидис назначена Директором  департамента  логистики компании «3М Россия»


С января 2010 года Елизавета Дамианидис назначена Директором департамента логистики и членом Правления компании «3М Россия».

Елизавета будет отвечать за все процессы по складу и доставке  товаров, курировать группы управления материальными запасами и импортных операций, а также Отдел по работе с клиентами.

Елизавета Дамианидис родилась в 1973 году в г. Москве. В 1996 году окончила Московский государственный институт международных отношений (МГИМО МИД РФ), факультет внешнеэкономической деятельности.  После учебы Елизавета начала свою карьеру в компании 3М с позиции координатора по транспорту. В Службе логистики Елизавета проработала в течение пяти лет, после чего перешла в Отдел по работе с клиентами, который возглавила в 2005 году. В 2008 году она была назначена директором по работе с клиентами.

Открытая личная позиция и сильные лидерские качества позволили Елизавете значительно оптимизировать внутренние процессы компании, реализовать ряд крупных проектов,  улучшить качество и повысить уровень обслуживания клиентов.

За время своей работы в компании «3М Россия» Елизавета неоднократно признавалась лучшим сотрудником, по итогам 2006 и 2008 годов была дважды удостоена звания Лидера года компании.  Отдел по работе с клиентами, который возглавляла Елизавета, также несколько раз становился лучшим отделом компании.

Информация о компании 3M

Компания 3М - многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 25 млрд.долларов, а численность сотрудников - более 79 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.

Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании "3М Россия". В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом "Аккредитация СМИ".

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Механик

3M Россия
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (495) 784 74 74
моб.: + 7 (495) 724 8739

Екатерина Жаринова

Коммуникационное агентство АГТ
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (495) 624 03 01




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.