Пресс-Релизы RSS

HR-брендинг: видеопрезентация компании на Naim.ru.

26 January, 2010, Москвапроект Naim.ru  | 1682 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Видеопрезентация - отличная возможность рассказать соискателям о компании, ее уникальности, о том, как прекрасно в ней работать, а главное - каких людей компания хотела бы видеть в числе своих сотрудников. Размещение видеоролика на www.naim.ru рядом с вакансиями позволяет HR-медеджеру найти тех соискателей, которые разделяют ценности компании и идеально впишутся в команду.

Количество соискателей на рынке труда возросло, количество резюме на одну вакансию тоже, но количество хороших, сильных соискателей осталось прежним. Что такое сильный соискатель? HR-менеджеры сами затрудняются ответить на этот вопрос, но очевидно, что у каждой компании есть свой особый "образ идеального сотрудника". Так как же привлечь в свою компанию "правильных" людей?

Сухой и формальный текст вакансии не способен передать индивидуальность компании. Naim.ru предлагает сделать это с помощью видеопрезентации, в которой HR-менеджер расскажет о компании, ее целях и ценностях, стиле работы, сотрудниках, офисе - обо всем том, чем компания гордится и чем она выделяется среди прочих. Такой ролик, размещенный на naim.ru, увидят тысячи посетителей сайта и "правильные соискатели" смогут найти свою "правильную компанию"!


Naim.ru существует с 2003 года, однако в 2008 году он был полностью переделан на инновационной технологии. Новый ресурс создан при участии профессиональных рекрутеров - в нем реализованы их пожелания к идеальному интернет-инструменту по подбору персонала. В мае 2009 года обновленный Naim.ru перешел из бета версии в рабочий режим.

Наталья Волчкова
Менеджер по развитию бизнеса
Проект Naim.ru
Tel.: +7 495 6602884
[email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.