Пресс-Релизы RSS

СК "НОВА": предварительные итоги года

25 January, 2010, КиевОАО "Страховая компания "НОВА"  | 860 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «НОВА» собрала в 2009 году страховых премий на сумму около 75 млн. грн. Страховой портфель компании сбалансирован, наибольший удельный вес в нем занимают такие направления деятельности, как добровольное страхование автотранспорта, добровольное медицинское страхование, добровольное страхование имущества и грузов, обязательные виды страхования. Активы компании составляют около 90 млн. грн.

По словам Ольги Зайцевой, Председателя Наблюдательного совета СК «НОВА»: «2009 год прошел на страховом рынке под знаком финансового кризиса, сдерживающими факторами для развития рынка стали также выжидательные предвыборные настроения. Наибольшее снижение наблюдалось на рынке автострахования, который в предыдущие годы развивался, в основном, за счет массовых программ кредитования под покупку автомобилей. В условиях кризиса многие клиенты были вынуждении отказаться от страховки. Людям приходилось делать выбор не в сторону изменения опций договора страхования, а в целом, страховаться сейчас или нет. И все же, несмотря на неблагоприятные условия для развития страхования, СК «НОВА» продемонстрировала правильность выбранной ранее стратегии рыночного развития и устойчивость страхового портфеля компании».




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.