Пресс-Релизы RSS

Видео-комментарии по бизнес-планированию для предпринимателей - от «Эксперт Системс»

21 January, 2010, МоскваЭксперт Системс  | 933 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консультанты «Эксперт Системс» создали для предпринимательских компаний серию видео-комментариев, посвященных составлению бизнес-планов. В их основе - ряд передач, подготовленных совместно с Первым каналом бизнеса AMTV.ru – онлайн-телеканалом НДП «Альянс-Медиа».

Консультанты «Эксперт Системс» подготовили для предпринимательских компаний серию видео-комментариев, посвященных составлению бизнес-планов.
Основой для комментариев стала практика работы «Эксперт Системс» с компаниями малого и среднего бизнеса в различных регионах России, опыт их обучения разработке бизнес-планов, а также ряд передач, подготовленных совместно с Первым каналом бизнеса AMTV.ru - онлайн-телеканалом НДП «Альянс-Медиа».
Размещенные на сайте expert-systems.com сюжеты - ответы на вопросы, часто возникающие у предпринимателей в ходе бизнес-планирования. Они освещают требования и стандарты подготовки документов, расчета и анализа финансовых показателей, ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание при разработке бизнес-планов, а также подходы, применяемые инвесторами и банками в ходе их экспертизы.
Консультанты «Эксперт Системс» уверены, что четкое видение и взвешенная проработка путей дальнейшего развития - основа выхода малого и среднего бизнеса на качественно новый уровень. Бизнес-план обеспечивает этот переход, являясь для предпринимательских компаний важнейшим инструментом планирования, привлечения финансирования и государственной поддержки.
«Эксперт Системс» более 15 лет оказывает компаниям содействие в подготовке и оценке инвестиционных проектов, бизнес-планов, хорошо знает потребности предпринимателей и стремится способствовать росту их знаний в этой области путем издания книг и подготовки специализированных материалов по бизнес-планированию.
Подготовка видео была выбрана как одна из эффективных форм передачи практических знаний, и все сюжеты направлены на то, чтобы помочь предпринимателям избежать типичных ошибок на всех этапах подготовки и продвижения своих бизнес-планов.
«Эксперт Системс» планирует продолжить подготовку видео-ответов на вопросы предпринимателей и создать для них специальный раздел на сайте компании.

 Получить дополнительную информацию об «Эксперт Системс» http://www.expert-systems.com/

Посмотреть видео-комментарии по бизнес-планированию:

на сайте компании http://www.expert-systems.com/pressroom/news/detail.php?ID=12295

и на http://www.youtube.com/user/ExpertSystems




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.