Пресс-Релизы RSS

Новый интернет-магазин Atletiko.ru предлагает широкий ассортимент спорттоваров по доступным ценам

16 January, 2010, МоскваИнтернет-маркетинговая группа "BrandPR"  | 1476 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Atletiko.ru — интернет-магазин тренажеров и спортивных товаров, предлагает вашему вниманию оборудование для любого типа занятий. Благодаря наличию гарантий, оперативной доставке, Atletiko.ru позволяет купить спортивные тренажеры на выгодных условиях

В каталоге интернет-магазина спортивных тренажеров представлены следующие наименования продукции: велотренажеры и эргометры, эллипсоиды, беговые дорожки, силовые и гребневые тренажеры, степперы, а также аксессуары для фитнеса. Предлагаются спортивные тренажеры для дома и профессиональные модели от HouseFit, Kettler, Torneo. Особое внимание уделяется подбору спортоборудования для реабилитационных центров. Клиентам предлагаются как проверенные классические тренажеры, так и новинки линейки 2010 года. К последним можно отнести велоэргометр HouseFit 8119, эллипсоид Torneo Premium, силовой тренажер Kettler Delta XL. На все товары предоставляются гарантии в соответствии с Федеральным законом «О защите прав потребителей». Клиентом интернет-магазина может стать как частное лицо, так и организация — фитнес-клуб, медицинский центр и др. При этом осуществляется доставка спортивных тренажеров, в том числе масштабных заказов, по всей территории России. По Москве и МО услуга предоставляется бесплатно, если сделан заказ на сумму от 25000 рублей. Atletiko.ru регулярно проводит акции, предоставляет скидки, устанавливает привлекательные цены на различные товары, в том числе последние модели от Torneo, HouseFit, Kettler. А чтобы купить тренажеры для дома, офиса, фитнес- или реабилитационного центра было удобнее, у каждой модели есть подробное описание. Это позволяет быстро и грамотно сделать выбор. Все эти преимущества выгодно отличают Atletiko.ru от конкурирующих компаний online-продаж. Более подробную информацию вы можете найти на сайте интернет-магазина — http://www.atletiko.ru.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.