Пресс-Релизы RSS

Влагостойкий антивандальный светодиодный прожектор LuxON Turtle – решение проблемы освещения общественных мест

18 January, 2010, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 5171 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сегодня каждое уважающее себя развлекательное заведение – кафе, бар, клуб, ресторан – старается оформить наружную вывеску оригинально и броско, чтобы сияло (особенно по вечерам) не хуже, чем в Лас-Вегасе... Тем обиднее терять потраченные на дизайн и производство деньги в результате «усилий» вандалов, которые все более и более нагло бьют, воруют, повреждают красивые дорогие светодиодные светильники. Что же с этим делать?

Решение нашли в сфере высоких полупроводниковых технологий. Не так давно в России начали выпускать светодиодные осветительные элементы и создавать на их основе системы промышленного освещения. Воспользовавшись рядом преимуществ нового вида светильников (о них расскажем ниже), производители сделали акцент именно на «антивандальности». И вот результат – настоящий «бестселлер», влагостойкий антивандальный светодиодный прожектор LuxON Turtle. На рынке он появился недавно, но уже приобрел невероятную популярность.

LuxON Turtle – светодиодные прожектора новейшего поколения. По многим показателям светодиоды далеко оставляют позади все прочие источники света. На сегодняшний день это, пожалуй, лучшие из известных источников освещения. Чем же они так привлекают потребителей?

Во-первых, по сравнению с лампами накаливания или газоразрядными, светодиодные осветительные приборы на порядок более надежны, прочны и долговечны. Срок их службы составляет около 100 000 часов работы, то есть около 10 лет, вне зависимости от количества циклов «включение-выключение». Перейдя на светодиодное освещение, можно вычеркивать из списка затрат затраты на обслуживание: вам обеспечены долгие годы бесперебойной работы; вот уж действительно, «поставил и забыл».

Во-вторых, они не капризны в эксплуатации, поскольку не дают перегрузок сети, работают даже при нестабильном напряжении, легко включаются при экстремальных температурах и уровне влажности.

Еще одна причина заменить традиционные светильники на светодиодные: потребление электроэнергии у этого вида светильников в 5-10 раз меньше, чем у ламп накаливания и галогенных ламп, и в 2-3 раза меньше, чем у люминесцентных ламп! Только за счет замены обычных источников света на светодиодное освещение LuxON, вы можете высвободить около половины, а то и более используемых вашей компанией электрических мощностей!

Кроме того, светодиодные светильники изготовлены из прочных материалов и устойчивы к вибрации, ударам, тряске и т.п. Вот почему их можно легко переносить с места на место, не боясь повреждений; а хулиганы могут попрощаться с надеждой испортить вашу вывеску или систему подсветки. Кстати, прожектора LuxON Turtle выполнены в специальном «антивандальном» цельнолитом алюминиевом корпусе. В нем усилены ребра жесткости, применены прочные крепления. Это действительно надежная конструкция, за которую вы можете не беспокоиться.

Наконец, с точки зрения экологичности и эргономичности светодиодным светильникам также нет равных. Ведь они не токсичны, не содержат в составе ртути и других вредных веществ, а значит, не нуждаются в специальных методах утилизации. Они также приятны и безопасны для глаз, от них не исходит вредного излучения. Светодиоды дают особый, недостижимый для традиционных светильников, свет: мягкий, но в то же время высококонтрастный, – который позволяет добиться четкости и хорошей видимости освещаемого участка.

Прожектора LuxON Turtle имеют максимально широкую сферу применения: для внутреннего освещения любых производственных и служебных помещений, наружного освещения зданий и строений, «заливающей» подсветки различных объектов (которая используется, например, на автостоянках, круглосуточных АЗС, и т.д.), для ландшафтного освещения и архитектурной декоративной подсветки зданий, водоемов, фонтанов, освещения рекламных конструкций, и т.д.

Эти потрясающие изделия имеют компактные размеры и особую конструкцию корпуса, которая позволяет изготавливать изделия с любыми светотехническими параметрами. Прожектора LuxON Turtle могут быть предложены вам в одноцветном варианте (белый, желтый, синий, зеленый, красный), двухцветном и многоцветном, притом как с постоянным свечением, так и с возможностью смены цветов. Они предоставляют широчайшие возможности дизайнерам для декорирования и «игры света».

Подробнее о прожекторе: http://www.luxon.su/main/prod/projector

О компании:

Компания «ЛюксОН» является научно-производственной организацией, ведущей свою деятельность в сфере создания и продвижения передовых промышленных, уличных и бытовых источников света на основе полупроводниковых технологий. Компания организована группой высококвалифицированных специалистов, как в области разработки и производства источников света, так и в области экономики и менеджмента, что дает возможность поставлять на рынок востребованные продукты по конкурентным ценам.

Контактная информация:

Общество с ограниченной ответственностью «ЛюксОН» - управляющая компания

Веб-сайт:  http://www.luxon.su/
E-mail:  [email protected]
Тел\Факс: +7 (495) 921-45-48




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.