Пресс-Релизы RSS

Высококачественные кормовые добавки от "Коудайс МКорма"

15 January, 2010, МоскваООО "Коудайс МКорма"  | 2548 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «De heus» (Нидерланды) - это один из крупнейших производителей комбикормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы не только в Европе, но и в мире. Основанная в 1911 году, компания с самого начала своей деятельности предложила своим потребителям продукцию высочайшего класса. В настоящее время в собственности находится 27 заводов, расположенных в 8 странах на 3 континентах. Ежегодный объем производства составляет более 2 900 000 тонн комбикормов и концентратов, произведенных из высококачественного сырья на современном оборудовании с применением последних разработок в области безопасного и эффективного кормления.

На российском рынке компания представлена с 1995 года эксклюзивным дистрибьютором ООО «МКорма». В течение всех этих лет сотрудники экспортного отдела «De heus»  совместно с российскими специалистами приобрели огромный опыт работы в непростых как экономических, так и климатических условиях России. Но, несмотря на все трудности, ООО «МКорма» добиваются значительного роста показателей продуктивности сельскохозяйственных животных, сохраняя партнерские отношения с ведущими российскими производителями сельхозпродукции в течение многих лет.

Под брендом «KOUDIJS» компания «De hues» ведет свою международную деятельность в таких странах, как Россия, Польша, Китай, Египет, Эфиопия, Вьетнам и ЮАР.

В 2009 году с целью расширения взаимовыгодного сотрудничества и увеличения доли рынка на территории Российской Федерации, между голландской  компанией «De Heus» и российской компанией ООО «МКорма», было подписано соглашение об открытии совместного предприятия  ООО «Коудайс МКорма». В этом же году компания  ООО «Коудайс МКорма» приобрела завод ЗАО «НеоКорм» в г. Лакинск Владимирской области, в результате чего было запущенно собственное производство премиксов. Продукция завода была сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001-2008. Современные производственные мощности завода позволяют выпускать продукцию из высококачественного сырья, с применением новейших технологий в области безопасного и эффективного кормления, уверенно оперировать на рынке, обеспечив при этом максимально удобный комплекс услуг как имеющимся, так и потенциальным клиентам. Вся продукция, представленная на рынке компанией ООО «Коудайс МКорма», производиться в соответствии с контролем качества «De Heus Brokking Koudijs B.V.».

Основные направления деятельности: На российском рынке продукция компании представлена в виде линейки концентратов и премиксов для различных видов сельскохозяйственных животных и птицы, включая в себя все необходимые вещества для сбалансированного рациона питания.

Компания ООО «Коудайс МКорма» предлагает:

Птицеводческим хозяйствам: учитывая потребности предприятия и качество сырья, специалисты компании составляют уникальные рецепты на основе программы «BESTMIX», которая позволяет рассчитать оптимальный баланс между ценой и питательностью рациона. Основная цель - получить максимально низкую цену на кормосмесь и оптимальную продуктивность для экономически оправданного производства пищевого яйца и мяса птицы.

Наши партнеры: Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» и ООО «Белая Птица» в Белгородской области, ООО «Челны-Бройлер» и ОАО «Холдинговая Компания «АкБарс» в Республике Татарстан, СХО АО «Белореченское» и ООО «Саянский бройлер» в Иркутской области и многие другие.

Свиноводческим хозяйствам: престартерные корма под торговой маркой «Ромелко», концентраты и премиксы, так же рассчитанные на основе программы «BESTMIX», кормовые добавки для всех производственных групп (от свиноматок и хряков до свиней на откорме), которые помогают улучшить производственные показатели и увеличить прибыль.

Наши партнеры: ООО «Камский бекон» в Республике Татарстан, ЗАО «Мордовский бекон» в Мордовской Республике, ОАО «Пермский свинокомплекс» в Пермском крае и многие другие.

Хозяйствам, специализирующимся на производстве молока и откорме скота: специалистами компании разработаны уникальные престартерные комбикорма и концентраты для молодняка КРС и коров, а также премиксы, рассчитанные на основе программы «Feed Expert».

Наши партнеры: ОАО «Вамин Татарстан» и ООО «Золотой Колос» в республике Татарстан, ООО «Рождество» во Владимирской области и многие другие.

Полнорационные корма, приготовленные с применением продуктов от ООО «Коудайс МКорма», помогут сделать кормление животных и птицы экономичным и эффективным!

Девиз компании: Вместе к результату!

Как мы работаем:

С самого начала сотрудничества с тем или иным хозяйством мы проводим детальный анализ как кормовой базы предприятия (включающий проведение лабораторных анализов сырья), так и программы кормления (используемых рационов и их целевой направленности). Только после такого анализа, предприятие получает индивидуально ориентированное предложение, как использовать тот или иной продукт компании при составлении рационов, с указанием преимуществ такого использования.                

Приоритетом нашей деятельности является отслеживание экономической эффективности применения концентратов и премиксов в кормлении. Постоянный контакт с потребителем, консультации, помощь в решении технологических, зоотехнических проблем и вопросов -  это наша работа.

В своей деятельности сотрудники компании применяют не только достижения мировой индустрии кормопроизводства и технологий кормления, но и обладают глубокими знаниями технологии производства сельхозпродукции в целом и могут дать профессиональные советы по содержанию животных и птицы.

В заключении:

Российский рынок перенасыщен предложениями по поставке БВМК и премиксов как со стороны западных, так и со стороны отечественных производителей. Зачастую хозяйству очень сложно сориентироваться в имеющемся «изобилии». Надеемся, что предложенная Вашему вниманию информация, в какой-то мере, поможет избежать возможных как временных, так и финансовых потерь при выборе надежного и квалифицированного поставщика.

Выбирая кормовые добавки ООО «Коудайс МКорма», Вы получаете высококачественную продукцию от мирового лидера в производстве кормов.

Наши специалисты всегда готовы поделиться своими практическими знаниями и опытом, а также результатами исследовательских работ!

142791, Московская область, Ленинский район, п/о Воскресенское, а/я 62

Тел./факс: (495) 645-21-59, (495) 651-85-20

www.kmkorma.ru, e-mail: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.