Пресс-Релизы RSS

Акция от компании ID-Marketing «Подпишись на десятый - получи девятый»

13 January, 2010, МоскваID-Marketing  | 595 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2009 год по оптимистичным прогнозам аналитиков должен был стать периодом выхода из кризиса российской экономики, периодом стабилизации рынков и возвращения инвесторов, однако на практике все оказалось гораздо сложнее.

  Более того, 2009 год оказался одним из самых непростых в новейшей российской истории. Кризис в мировой экономике отозвался проблемами не только в финансовом секторе, но и серьезно повлиял на реальный сектор, замедляя экономический рост. Для российской промышленности - это в первую очередь падение спроса на продукцию предприятий, как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Многочисленные протекционистские меры со стороны России и иностранных государств также замедлили экспортно-импортные потоки, подорвав устойчивость большинства динамично развивающихся внешнеторговых рынков России. 

   По причине кризиса многие компании стали сокращать бюджеты, и одной из самых пострадавших в этом плане статей расходов стал маркетинг. Учитывая непростую ситуацию, компания ID-Marketing предоставляет возможность бесплатно отследить основные тенденции развития любого российского внешнеэкономического рынка в 2009 году. С этой целью проводится акция «Подпишись на десятый - получи девятый». Участвуя в акции, Вы получите бесплатную информацию за 2009 год в необходимом Вам формате и возможность постоянно отслеживать ситуацию на интересующем Вас рынке в оперативном режиме. Все подробности акции представлены на официальном сайте компании (www.id-marketing.ru)




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.