Пресс-Релизы RSS

«Парижская Коммуна» представила 250 моделей школьной обуви

13 January, 2010, ЕкатеринбургКомпания "Мила" - обувь оптом  | 1142 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первые дни нового года в Екатеринбурге проходит презентация школьной коллекции обуви. Компания «Мила» - оптовый поставщик обуви в Уральский Федеральный округ начала новый сезон с презентации пока новой для дилеров торговой марки «Парижская Коммуна». Уже в январе производители предоставили коллекцию обуви для школы.

По словам Управляющего компании «Мила» - обувь оптом» Александра Бородина, событие очень важное для большинства представителей торговли. Не секрет, что отечественный производитель слабо закрывает школьную группу, а импортная обувь - в основном китайская - либо низкого качества, либо поступает с опозданием. При этом объемы поставок малы, а цена часто оказывается завышенной.

В коллекции «Школа 2010» фабрика «Парижская Коммуна» представила 250 моделей. По мнению специалистов компании «Мила» - обувь оптом», в большинстве групп есть очень удачные модели.

Важно, что параллельно с презентацией в офисе дилера по адресу Черняховского, 82А, с 11 по 25 января 2010 года проводится и Интернет – презентация этой коллекции на сайте www.mila.rosfirm.ru

Имея доступ в Интернет, контрагент компании «Мила» может, не выходя из дома, принять полноценное участие во всех презентациях, сделать заказы и получить товар в нужном количестве, ассортименте и в необходимые сроки.

Оценить модели школьной коллекции могут все заинтересованные лица вне зависимости от того, являются ли они партнерами и клиентами компании «Мила» или нет. Для того чтобы принять участие в виртуальном оценочном голосовании, регистрация не требуется.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.