Пресс-Релизы RSS

Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ снизил процентные ставки по автокредитам

11 January, 2010, МоскваКоммерческий банк ОТКРЫТИЕ  | 852 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Перед Новым годом КБ ОТКРЫТИЕ снизил процентные ставки по автокредитным программам, позволяющим приобрести новые и подержанные иностранные автомобили и новые автомобили отечественного производства.

Теперь уровень ставок составляет 15,5%-25% в рублях, 12,5%-22% в долларах США и 11%-21% в евро в зависимости от сроков кредитования и параметров приобретаемого автомобиля.

Кроме того, были изменены условия кредитования по программам «На новые иномарки» и «С размером кредитования 50% и меньше». По ним добавлена возможность включить страховую премию по риску «Хищение», «Ущерб» в сумму кредита.

Также был снижен размер первоначального взноса по программе «На новые иномарки» - до 15 % без включения страховой премии, и до 25% с включением страховой премии в кредит.

Справка КБ ОТКРЫТИЕ

ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ» (до 23 июля 2009 г. – Русский Банк Развития) входит в число 100 крупнейших банков России по размеру собственных средств и активов. По данным на 1 июля 2009 года активы КБ ОТКРЫТИЕ (по форме публикуемой отчетности) достигли 38 819 млрд рублей. Сеть Банка включает в себя 26 отделений в Москве, 16 региональных подразделений в России. КБ ОТКРЫТИЕ входит в состав Финансовой корпорации «ОТКРЫТИЕ», одной из ведущих российских банковских групп, основными направлениями деятельности которой являются инвестиционный банкинг, коммерческий банкинг, а также управление активами и фондами.

Генеральная лицензия Банка России № 2179 от 01.07.2009




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.