Пресс-Релизы RSS

Агентство SEO Marketing подготовило специальное предложение по продвижению сайтов

5 January, 2010, МоскваSeo Marketing  | 1267 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SEO Marketing предложило владельцам интернет сайтов новую программу сотрудничества. В период с 11 по 30 января 2010 года предлагается заключить договор на продвижение сайта в поисковых системах без предоплаты и авансового платежа.

Анонсированная агентством SEO Marketing схема договора предполагает продвижение сайта клиента, без какой либо предоплаты или скрытых платежей и даёт возможность, убедиться потенциальным клиентам в надёжности и профессионализме компании не рискуя деньгами.

«В настоящее время, существующие схемы работы компаний предлагающих услуги по продвижению сайтов не подразумевают работу по продвижению сайтов без предоплаты или авансового платежа. Наша компания впервые предлагает заключение договора на продвижение сайта без предоплаты. Не смотря на финансовые сложности такой схемы договора для нас, мы уверены, что это позволит увеличить клиентскую базу компании» - поясняет директор SEO Marketing.

Контактная информация:

Телефон +7(495)765-25-40
Сайт http://www.seo-marketing.ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.