Пресс-Релизы RSS

МЕТРОБАНК проводит акцию "Новый год без долгов"

28 December, 2009, МоскваЗАО "МЕТРОБАНК"  | 673 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО "МЕТРОБАНК" с 28.12.2009 по 31.12.2009 года, только на 4 дня отменяет все комиссии и штрафы по просроченным потребительским кредитам.

В акции могут принять участие клиенты с просрочкой по потребительским кредитам свыше 30 дней. Акция распространяется на все кредитные программы МЕТРОБАНКа, в том числе на кредитную программу "Быстрые деньги".

Второй год подряд, в преддверии Нового года, Банк проводит подобную акцию. Это в некоторой степени приятный новогодний подарок для той части клиентов, которые по тем или иным причинам не смогли вовремя произвести платежи по кредитам. «Мы хотим помочь людям преодолеть временные затруднения, сохранив доверительные партнерские отношения", прокомментировал акцию Исполнительный Директор - Директор Департамента розничного кредитования Исаев Максим Александрович. 

Более подробную информацию по акции "Новый год без долгов", а так же о других специальных предложениях ЗАО "МЕТРОБАНК", Вы можете получить в Дополнительных офисах Банка, у специалистов Информационного центра по телефону (495) 730 67 00 или на сайте www.metrobank.ru

Источник: Пресс-служба ЗАО "МЕТРОБАНК"




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.