Пресс-Релизы RSS

Календарь везения от Liberty Communications

25 December, 2009, КиевLiberty Communications  | 1091 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Креативное агентство «Либерти» для Группы компаний АИС разработало календарь везения. Игра, а вернее трактовка слова «везёт» - в смысле удачи и средства передвижения, отлична, легла в основу идеи. Каждый месяц содержит мини историю, в которой действующим лицам несказанно повезло.


Например: никто не любит, когда черная кошка переходит дорогу. Веришь или не веришь, но на всякий случай перейдешь на другую сторону. Герою календаря везения не пришлось менять траекторию движения. Ему повезло - на обратной стороне черную кошку ожидал пес. И представитель семейства кошачьих просто сам свернул в другую сторону.

Возможно это не большая удача, но это ведь одна из 12 представленных иллюстраций. Месяц за месяцем календарь раскрывает везунчиков и их случаи везения.
Все картинки нарисованы умелым художником, который не просто раскрыл суть истории, но подобрал чудные оттенки под каждый образ персонажа.
Работа реализована уникальным способом, использующим техники рисунка акварелью и компьютерной графики. Иллюстрации получились яркие, необычные и к тому же надолго задерживающие взгляд – творец постарался, обогатив образы мелкими интересными деталями.
Под каждый случай команда Либерти написала слоган, описывающий данный случай, но имеющий более широкий «спектр действия». Опять же двусмысленность фразы на секунду заставит задуматься, а потом улыбнуться.
Так что такое везение? Может, это когда счастье свалилось тебе с неба. Просто так.
В таком случае как его заслужить? Просто вести себя перпендикулярно обстоятельствам, лететь на полной скорости и вдыхать полной грудью. Тогда удача «попрет», и от нее никуда не спрячешься. Она приставуча к тем, кто живет по своим правилам, кто улыбается и радуется жизни, умеет быть счастливым и благодарным. Таких она вознаграждает неожиданно и безвозмездно.
Точно можно сказать, что лучшее вознаграждение от зрителей за календарь везения будет улыбка и хорошее настроение. А если у Вас есть интересные, сумасшедшие и необычные случаи везения, пишите, расскажите миру.


Liberty Communications желает всем везения во всех ваших делах!

www.liberty.in.ua




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.