Пресс-Релизы RSS

В Рунете запущена контент-система HiText для автоматического размещения статей

17 December, 2009, МоскваКонтент-система HiText.ru Улучшенный аккаунт | 1700 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новая контент-система HiText позволяет веб-мастерам и SEO-специалистам автоматически размещать статьи, без установки специальных скриптов/кодов на сайт.

Специалистам по поисковому продвижению биржа hitext обеспечит размещение seo-статей на хорошо индексируемых тематических сайтах, а веб-мастерам даст возможность дополнить сайт уникальным содержимым, заработав на этом.

Размещение сайтов в контент-системе предполагает 3 режима: ручной, полуавтоматический и полностью автоматический.

Ручной режим известен большинству вебмастеров и не нуждается в представлении. А вот автоматический режим – такой автоматики нет ни в одной бирже. При публикации статьи, робот заходит на сайт (как человек), набирает статью в форме, которую предоставляет сайт и публикует её. При этом, на сайт не устанавливается ни каких скриптов/кодов, вебмастер может спокойно заниматься своими делами, а хайтекст проверит статью множеством фильтров, выберет нужную тематику на самом сайте, опубликует её, проверит правильность публикации, найдет адрес этой статьи на сайте и начнет начисление денег. Для тех вебмастеров, кто желает самостоятельно модерировать статьи, предусмотрен полуавтоматический режим. В этом режиме статья также отправляется на сайт и сохранятся в черновиках, а вебмастер, после публикации сообщает хайтексту адрес статьи и все.

Для рекламодателей подобная схема работы также категорически важна, ведь статьи будут размещаться не в автоматически созданных каталогах, которые легко вычисляются поисковиками и в которые никогда не заходят люди. Статьи публикуются в основном содержимом сайта. Т.е. там же, где вебмастер публикует все свои материалы. А раз так, то и отличить рекламную статью невозможно. Побочный эффект от таких публикаций – это тематический трафик со статей по ссылкам в статье.

При отборе площадок для публикации, рекламодатель может оценить сайт по множеству параметров, таких как тИЦ, PR, посещаемость, индексация в различных ПС, наличие записей в вебархиве, возрасту домена и многим другим.

Чтобы максимально упростить работу рекламодателя, хайтекст бесплатно мониторит позиции в поисковиках по ключевым словам, индексацию опубликованных статей и на подходе еще несколько бесплатных, но очень нужных сервисов.

С 10 декабря 2009 по 10 января 2010 года на НiText проводится новогодняя акция: +10% к сумме Вашего платежа.

О проекте:

HiText — контент-система для автоматического размещения статей на сайтах без установки кода. Сервис наполняет интернет-ресурсы тематическими текстовыми материалами с прямыми гиперссылками в основное содержание сайта без труда редактора. Для оптимизаторов предусмотрена возможность бесплатного мониторинга ключевых слов и позиций в поисковых системах. Проект основан в 2007 году.

Контактная информация:

Яковлев Лев

[email protected]

Полезные ссылки:




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.