Пресс-Релизы RSS

Вендинговые технологии XXI века

14 December, 2009, МоскваE.M.T.G.  | 992 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




IV-я международная специализированная выставка VendExpo 2010 Вендинговые технологии XXI века 24-26 марта 2010 года Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр».

 «VendExpo - Вендинговые технологии XXI века» - это ежегодный выставочный проект для компаний, чья деятельность связана с оборудованием для автоматизированной торговли и услуг. Это выставка для предпринимателей, которые рассматривают вендинг как сферу развития своей деятельности или ее диверсификацию.

Основные задачи VendExpo - представить современные автоматизированные системы торговли и услуг, продемонстрировать преимущества и бизнес - возможности вендинга для предпринимательской деятельности, содействовать популяризации вендинговых технологий и тем самым - обеспечить высокую коммерческую отдачу для участников и посетителей выставки.

VendExpo - идеальная площадка для обмена мнениями, проведения собственных семинаров, тренингов, презентаций новой продукции и мастер-классов.

Ключевым мероприятием бизнес программы выставки VendExpo 2010 является форум «Вендинг - как концепция развития бизнеса в современных экономических условиях». Во второй раз пройдет единственный в России профессиональный конкурс «Лучший вендинговый напиток», организуемый совместно с ассоциацией РосЧайКофе.

На выставке VendExpo 2009 представляли свою продукцию, новые разработки и решения более 60 компаний из 8 стран  мира (Бельгия, Белоруссия, Германия, Великобритания, Италия, Канада, Польша, Россия). Общая площадь экспозиций выставки составила около 3000 кв.м.

Большинство участников полностью оправдали свои ожидания по составу, количеству и профессиональному уровню посетителей выставки (в среднем на каждом стенде побывало около 100 посетителей). Это еще раз доказывает, что в современных условиях вендинг является перспективным направлением развития бизнеса.

На выставке за 3 дня ее работы побывало более 2500 посетителей из 57 регионов России, большинство из которых - специалисты отрасли и руководители предприятий. Особенно хочется отметить, что главная вендинговая выставка России вызвала большой интерес у зарубежных специалистов вендинга - представители 20 стран мира стали ее гостями.

Анализ качественного состава посетителей VendExpo 2009 показал заинтересованность потенциальных инвесторов в специализированной выставке электронных платежей, именно поэтому было принято решение продолжить проведение выставки PayTech, рассчитанной на профессионалов в сфере электронных платежей, платежных терминалов, оборудования, комплектующих, фискальной техники и др.

VendExpo 2010 - «Вендинговые технологии XXI века» и  PayTech  2010 «Технологии электронных платежей»  - это сразу два бизнес-события на одной выставочной площадке.

           Приглашая к участию в VendExpo 2010 производителей, дистрибьюторов и операторов, работающих в сфере автоматизированной торговли,  мы предлагаем  сразу несколько форматов участия - под любой бюджет - от самого демократичного до самого значительного и предполагающего максимальное количество преференций на выставке.

 VendExpo 2010 -  «Вендинговые технологии XXI века» - новый виток развития вашей компании!

  www.vendingexpo.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.