Пресс-Релизы RSS

Совместное чаепитие и «Беседа» объединяют семью!

9 December, 2009, МоскваЮнилевер Русь  | 772 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По мнению психологов, одной из главных причин, ведущих к распаду семьи, сегодня является недостаток общения. Действительно, большую часть времени многие из нас посвящают работе, а ежедневные разговоры с родными сводятся к нескольким однотипным фразам.

Данные статистики подтверждают, что люди все сильнее отдаляются друг от друга. Так, более половины мужчин и женщин отмечают, что им не хватает общения с близкими (51%) и совместного досуга с семьей (60%). Результаты социологического исследования показывают, что одной из причин развития отчужденности многие считают отсутствие традиции собираться всей семьей за одним столом во время совместного приема пищи. Большинство респондентов также полагают, что регулярные совместные трапезы позволяют больше общаться с близкими, а дети в таких семьях растут более здоровыми и счастливыми.

Возможность собраться за одним столом и поговорить в расслабленной, уютной обстановке играет важную роль в объединении семьи и оказывает существенное влияние на эмоциональное состояние каждого из ее членов. В России с семейными трапезами связана традиция совместного чаепития, которое и сегодня остается проверенным способом наладить взаимопонимание между близкими людьми. Опытные хозяйки знают этот маленький чайный секрет и умело используют любовь своих родных к этому ароматному напитку для того, чтобы в атмосфере тепла и уюта собрать всех членов семьи за одним столом и посвятить вечер душевному общению.

Специально для таких семейных вечеров в соответствии с русскими традициями создан черный чай «Беседа». Чудесный вкус и аромат, а также насыщенный янтарный цвет чая радуют и объединяют за одним столом всю семью, превращая обычный разговор в настоящую беседу.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.