Пресс-Релизы RSS

Компания «ВОКС Телеком» объявляет о продлении акции по снижению цен на адаптеры до Нового года!

4 December, 2009, Москва  | 931 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ВОКС Телеком» решила продлить специальную акцию, в рамках которой сильно снижены оптовые и розничные цены на все модели адаптеров, стартовавшую 18 сентября. Акция продлена до Нового года!

Самое время сделать полезный и выгодный подарок – организовать передачу данных по электропроводке, а также посредством беспроводной сети Wi-Fi!
Адаптеры QLAN HomePlug позволяют организовывать высокоскоростную (скорость передачи данных достигает 200 Мбит/с) передачу данных по электрическим, телефонным и телевизионным проводам и идеально подходят для быстрого развертывания локальных сетей без дополнительных вложений, которые связанны с прокладкой дополнительных коммуникаций.

Построенные таким образом сети интернет как нельзя лучше подходят для организации IP-телефонии и IP-телевидения. К тому же это адаптеры QLAN позволяют обеспечить дом, офис или предприятие высокоскоростным интернетом.

Комплект поставки каждого адаптера содержит программное обеспечение для точной настройки устройства и сети, руководство и программное обеспечение для настройки на компакт-диске, а также брошюру с руководством по установке на русском языке.

Гарантия на все адаптеры 1 год.
Компания «ВОКС Телеком» предлагает широкий выбор адаптеров для создания интернет сетей по существующей электропроводке. Оборудование QLAN обеспечивает простой доступ в интернет по электросети, быстрое развертывание локальное сети на базе существующей электропроводки и возможность получать интегрированные услуги Triple Play.

Контакты:
www.voxtelecom.ru
Адрес:
Москва, улица Клары Цеткин, дом 33, строение 50
Тел./факс:
+7 (495) 617-06-50, 617-06-49, 789-94-40
E-mail:
[email protected]
Техническая поддержка:
[email protected]




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.