Пресс-Релизы RSS

Обеспечить высокую доступность и защиту данных стало проще

3 December, 2009, ЕкатеринбургГруппа Компаний ХОСТ  | 663 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благодаря получению Группой Компаний ХОСТ авторизации на работу с авторизированными программными продуктами IBM, обеспечить высокую доступность и надежность данных стало проще.

 В ноябре 2009 года корпорация IBM присвоила Группе Компаний ХОСТ авторизацию на продажу и внедрение программных продуктов IBM Tivoli Automation, IBM Tivoli Storage и IBM WebSphere Portal (с правом продажи линейки Lotus), которое обладает рядом преимуществ для Заказчиков:

 - семейство программных продуктов IBM Tivoli® System Automation предназначено для обеспечения высокой доступности, а также, автоматизации ИТ-ресурсов (программных приложений и их компонентов, процессов, IP-инфраструктуры, внешней памяти) в компьютерных кластерах.

 - IBM Tivoli Storage Manager обеспечивает защиту данных организации при возникновении аппаратных сбоев и других ошибок за счет хранения резервных и архивных копий во внешних системах хранения. Решение Storage Manager позволяет минимизировать затраты на администрирование и защитить компьютеры и рабочие сети от негативных влияний.

 - обеспечивает персонал инструментами совместной работы: IBM WebSphere Portal предоставляет возможности для эффективной совместной работы персонала, а также надежного доступа к информации и бизнес-приложениям. IBM WebSphere Portal используется в качестве платформы для построения эффективной системы коммуникаций, документооборота, управления корпоративной информацией и приложениями.

 В связи с изменениями в стратегии продажи программного обеспечения IBM, с 25 января 2010 года портфель IBM Software Group будет разделен на две категории: открытую и авторизованную. Продукты, предназначенные для открытого распространения, можно будет приобрести у всех бизнес-партнеров IBM.

 Вести продажи продуктов, предназначенных для авторизованного распространения, могут только высококвалифицированные бизнес-партнеры, которые продемонстрировали глубокие знания и создали решения на основе этих продуктов. Поэтому авторизованное программное обеспечение можно будет приобрести только у бизнес-партнеров, утвержденных компанией IBM. В числе уже утвержденных - Группа Компаний ХОСТ. IBM Tivoli Automation, IBM Tivoli Storage и IBM WebSphere Portal, по которым ГК ХОСТ получила авторизацию, входят во вторую - авторизированную - группу продуктов.

 Для получения авторизации по продуктам IBM Software Группа Компаний ХОСТ повысила компетентность своих технических специалистов и сотрудников отдела продаж в области IBM Tivoli Automation, IBM Tivoli Storage Manager и IBM WebSphere Portal. Кроме того, ГК ХОСТ обладает успешным опытом внедрения указанных продуктов. Например, внедрение системы резервного копирования на базе IBM Tivoli Storage Manager в ОАО «Запсибкомбанк».

 О корпорации IBM

Более подробную информацию можно узнать с сайта компании: http://www.ibm.com/ru

 О Группе Компаний ХОСТ

Группа Компаний ХОСТ с 1993 года специализируется на разработке и внедрении индивидуальных высокотехнологичных решений по созданию и совершенствованию архитектуры корпоративных информационных систем финансовых институтов, промышленных предприятий и страховых компаний, а также учреждений бюджетной сферы.

Основные направления работы Группы Компаний ХОСТ - проектирование, поставка и сервисное обслуживание центров обработки и хранения информации, а также комплексные решения для корпоративных информационных систем - подтверждены сертификатом международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2000.

Партнёрами компании являются мировые лидеры - производители оборудования и программного обеспечения - APC, Citrix, Cisco, EMC, HP, IBM, Intel, Microsoft, Oracle, Progress, RedHat, Symantec (Altiris), VMware.

Сервисный центр компании авторизован корпорациями HP, IBM и ЕМС.

Более подробную информацию можно узнать с сайта компании: http://www.hostco.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.