Пресс-Релизы RSS

Клиенты в Украине получат доступ к сервисам UNIStream через филиалы Укргазбанка

3 December, 2009, МоскваОАО КБ "ЮНИСТРИМ"  | 700 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная система денежных переводов UNIStream и украинский банк АБ «Укргазбанк» успешно запустили проект, который предусматривает развитие сети UNIStream через филиалы банка, центральный офис которого находится в г. Киеве.

Таким образом, клиенты получили доступ к сервисам UNIStream в полном объеме в более чем 260 пунктах по всей Украине.

Сегодня банк оперирует в 24 областях Украины и АР Крым, при этом количество городов и населенных пунктов, где представлены филиалы банка, составляет 136.

Гендиректор UNIStream Сурен Айриян отметил, что с началом работы данного проекта клиенты получают возможность еще более широкого выбора точек системы в Украине, где UNIStream уже оперирует свыше 5600 пунктами.

«В условиях, когда все системы предлагают примерно одинаковые тарифы, удобство использования становится основным фактором, являющимся ключевым в предпочтении UNIStream другим операторам рынка денежных переводов. В своем стремлении создать во всем СНГ сеть пошаговой доступности в 2009 году, нам удалось достигнуть больших успехов. Если взять саму Украину, то этого принципа система здесь достигла в полной мере: в Киеве мы оперируем более 400 сервисными пунктами, в Харькове – 240, а в Днепропетровске и Одессе – 250 и 280 соответственно. Как следствие этому в третьем квартале значительно выросло количество клиентов (9,4 процента)», сказал Айриян.

Он отметил, что рост доверия к системе со стороны клиентов можно проиллюстрировать тем фактом, что объем средств, которые отправили и получили клиенты UNIStream в Украине в июле-сентябре, был на 18 процентов выше, чем за предыдущий квартал и достиг $ 98 млн.

«Сегодня 16 процентов переводов, осуществляемых людьми в республике, приходится на нашу систему. Именно в развитии сети пунктов, которую отличают такие параметры как быстрота, надежность, чрезвычайная доступность и пошаговый доступ, мы видим ключевой аспект нашей стратегии развития системы в России и СНГ», сказал гендиректор UNIStream.

Сегодня UNIStream представлена во всех крупных городах и населенных пунктах на постсоветском пространстве, оперируя здесь более 10000 сервисных точек.

Оборот же на Украине в 2008 году составил $ 465,4 млн.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.