Пресс-Релизы RSS

В Харькове откроется седьмой супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»

2 December, 2009, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 696 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Фокстрот. Техника для дома» продолжает открывать новые торговые точки. Седьмой магазин «Фокстрот» в Харькове торжественно откроет свои двери 3 декабря в ТЦ «Класс» по адресу: просп. Героев Сталинграда, 136/8.

Новый торговый объект находится в спальном районе города (район Коммунального рынка) и ориентирован не только на харьковчан, но и на жителей пригородных поселений – Жихарь, Покотиловка, Высокий, Бабаи.

Торговая площадь супермаркета бытовой техники и электроники составляет 850 кв.м. На полках магазина – широкий ассортимент продукции от производителей 25 стран мира, которые представляют 852 торговые марки.

На протяжении 4 дней, с 3 по 6 декабря, новый магазин «Фокстрот. Техника для дома» будет продавать технику разных категорий со скидками до 40%. Кроме того, банки-партнёры сети предоставят возможность оформить кредит 0% без справки о доходах на 5, 7 или 10 месяцев. Первоначальный взнос составляет от 10% до 50% от стоимости покупки в зависимости от выбранного срока кредитования.

Новый супермаркет будет работать с 10:00 до 21:00. Возле торгового центра находится бесплатная парковка на 200 машино-мест.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.