Пресс-Релизы RSS

Samsung Techwin выводит на рынок фиксированную купольную камеру антивандального исполнения с объективом 12х на базе процессора W-5

1 December, 2009, МоскваПредставительство Samsung Techwin  | 821 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Комбинация оптического увеличения 12х (плюс цифрового 10х), чипсета W-5, возможности управления по коаксиальному кабелю и ряда инновационных решений, обеспечивают SVD-4700 Samsung Techwin интерес со стороны инсталляторов, которым нужна защищенная от умышленной порчи купольная камера по конкурентоспособной цене.

Всепогодная (IP66), в прочном литом алюминиевым корпусе и крепким прозрачным куполом из поликарбоната SVD-4700 имеет регулируемый по 3-м осям модуль камеры дневного и ночного наблюдения с отключаемым ИК фильтром.

Процессор W-5 обеспечивает SVD-4700 высокую надежность и качественную обработку изображения для получения исключительно четкого и резкого цветного изображения с разрешением 580 ТВЛ. Режим накопления сигнала до 512х крат позволяет камере транслировать цветные изображения исключительного качества при уровнях освещения гораздо ниже, чем у других камер дневного и ночного наблюдения. W-5 реализует технологию подавления шума на изображении третьего поколения - Samsung Super Noise Reduction (SSNRIII), устраняет шум в условиях низкой освещенности без двойных контуров или смаза. В свою очередь другой алгоритм обработки изображения, реализованный в W-5 - Samsung Super Dynamic Range (SSDR), работает с недостаточно освещенными участками по всему кадру, делая распределение уровней более равномерным.

Наряду с дистанционным управлением встроенного 12-ти кратного трансфокатора, в SVD-4700 реализована возможность обнаружения движения и масштабирования изображение до заранее определенной величины. По окончании установленного периода времени фокусное расстояние объектива вернется к исходному значению. Эта возможность делает камеру идеальной для применения там, где требуется распознавание людей или автомобилей наряду с общим наблюдением за обстановкой.

Параметры всех функций, встроенных в чипсет W-5 SVD-4700 программируются на четырнадцати языках (включая русский) через экранные меню, к которым можно получить удаленный доступ по коаксиальному кабелю или RS-485. Управление по коаксиальному кабелю позволяет использовать один кабель, как для передачи видео сигнала, так и для полного доступа к настройкам камеры.

SVD-4700 поставляется с полной трехлетней гарантией и может быть установлена заподлицо или смонтирована на поверхности потолков или стен. Камера совместима с монтажными кронштейнами для фиксированных купольных телекамер Samsung Techwin.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.