Пресс-Релизы RSS

Андрей Милиневский назначен Генеральным директором Beeline в Украине

1 December, 2009, ОдессаОдесский филиал ЗАО "УРС" ТМ Beeline (Одесса, Херсон, Николаев)  | 1443 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» («ВымпелКом» или «Компания») (NYSE: VIP), один из ведущих международных провайдеров телекоммуникационных услуг, осуществляющий операции в России, странах СНГ и Юго-Восточной Азии, объявляет о назначении Андрея Милиневского на должность Генерального директора ЗАО «Украинские Радиосистемы», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline в Украине. Он сменил на этом посту Александра Баринова, который был назначен Вице-президентом по продажам на массовом рынке, Россия, ОАО «ВымпелКом». К своим обязанностям Андрей Милиневский приступит 30 ноября 2009 года.

   Комментируя назначение, Александр Торбахов, Генеральный директор ОАО «ВымпелКом» сказал: «В процессе интеграции бизнесов Beeline и «Голден Телеком» в Украине Андрей сыграл важную роль. При его участии бизнес в корпоративном сегменте удалось не только сохранить в полном объеме, но и расширить за счет возможностей объединенной компании».

   «Украина раньше остальных стран завершила процесс интеграции, и ее опыт уже используется другими приобретенными компаниями. Мы уверены, что знания и профессиональные качества Андрея помогут усилить позиции Beeline в Украине», - добавил Главный управляющий директор ОАО «ВымпелКом» Борис Немшич.

   «Сейчас перед Beeline в Украине стоит амбициозная задача - укрепить позиции на корпоративном рынке и стать крупнейшим оператором услуг широкополосного доступа в Интернет. Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами и инфраструктурой, и достижение успешного результата - вопрос времени»,  - отметил Андрей Милиневский.

   Андрей Милиневский родился 28 июня 1972 года. Он окончил Киевский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко по специальности «Физика». В 1999 году получил степень магистра бизнес администрирования (MBA) по специальности «Общее управление» в Маастрихтской Школе Управления в Нидерландах.

   Андрей начал свою карьеру в сфере телекоммуникаций в компании «Утел», где отвечал за  продажи в корпоративном сегменте. В 1998 году Андрей присоединился к команде украинского «Голден Телеком», и в 2007 году был назначен Генеральным директором компании. После объединения бизнесов Beeline и «Голден Телеком» в Украине Андрей возглавил Блок по развитию корпоративного бизнеса, а с февраля 2009 года отвечал за продажи и региональное развитие объединенной компании. 

*              *              *

   На территории Украины услуги связи оказываются совместно компаниями ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком» (бренд Beeline), которые входят в группу компаний «ВымпелКом».

   Оператор связи Beeline предоставляет полный спектр услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа. Мобильная сеть Beeline построена на самом современном оборудовании, предназначенном для использования в 3G сетях.

   В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой телефонии и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. ОАО «ВымпелКом» осуществляет операции в России  Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.