Пресс-Релизы RSS

Количество клиентов UNIStream в Молдове выросло в третьем квартале на 6,5 процентов

1 December, 2009, МоскваОАО КБ "ЮНИСТРИМ"  | 983 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная система денежных переводов UNIStream зафиксировала в третьем квартале 6,5-процентный рост клиентов Молдове. В этот период количество переводов через систему в июле-сентябре текущего года составило в республике 149 тысяч.

Как следствие выросли объемы транзакций через систему: за указанный период люди перевели и получили в Молдове через UNIStream переводов на общую сумму в $94 млн., что на 21,3 процента больше чем во втором квартале. При этом сегодня практически 40 процентов переводов в коридоре Россия-Молдова приходится на UNIStream.

Комментируя такой рост доверия людей к системе, генеральный директор UNIStream Сурен Айриян отметил, что этот факт связан напрямую и с введенными в республике низкими тарифами (сегодня в Молдове они начинаются от 0,5 процента), и c высокой степенью развитости сети UNIStream, которая базируется в республике на сотрудничестве с 20 партнерами.

«В России и в СНГ в целом мы активно продвигаем линию развития мощной сети сервисных точек, главной концепцией которой является удобство для людей. Мы не только стараемся постоянно увеличивать количество пунктов, но и следовать принципу пошагового доступа, когда клиенту не надо затрачивать ни усилия, ни время для того, чтобы достичь ближайшего пункта UNIStream: он всегда находится в радиусе шаговой доступности», сказал он.

Иллюстрируя вышесказанное, Айриян отметил, что в Кишиневе система представлена 270 пунктами обслуживания, в Тирасполе и Бельцах – 60 в каждом городе, в Бендерах и Кагуле – 30 и 26 соответственно. Общее количество пунктов обслуживания UNIStream в Молдове на данный момент превосходит 800.

При этом клиенты отправили и получили в январе-сентябре через сервисные точки UNIStream переводов на общую сумму в $224 млн.

«В своей концепции деятельности в Молдове в текущем квартале и на 2010 год мы будем придерживаться нашего основного принципа: создания всех необходимых условий для дальнейшего наращивания привлекательности UNIStream для людей», сказал Айриян.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.