Пресс-Релизы RSS

Виртуальный промоутер - новый лидер в гонке за покупателем

30 November, 2009, КиевПромо простир  | 1267 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рекламе, как и в любом другом виде деятельности, существуют свои стереотипы достижения поставленных целей. Постоянное использование одних и тех же средств снижает эффективность промо-кампании и тем самым негативно сказывается на имидже бренда.

К примеру, с чем у Вас ассоциируется проведение активностей с использованием промоутеров? «Где же он, этот промоутер?! Как выглядит?! Что за чушь он несет?! Почему молчит?!» - из нашего опыта не было НИ ОДНОЙ полевой активности с промоутерами, где бы мы не сталкивались с их отсутствием на точках, поздними приходами и ранними уходами, многочасовыми перекурами и болтовней с другим персоналом. Труднее всего проконтролировать, что и как говорит промоутер, и это несмотря на многочисленные тренинги, экзамены на знание механики и текста.

А потом разборы полетов, нервы и т.д., ведь, если верить фотоотчету, то была «супер активность».

Человеческий фактор заставляет многих рекламодателей пересмотреть эффективность кампаний с использованием промоутеров. Но всего этого можно избежать. КАК?! С помощью «Виртуального промоутера».

На украинском рынке компания «Промо Простір» совсем недавно представила широкой аудитории настоящую сенсацию в мире промо-технологий – «Виртуального промоутера». Расскажем подробней об этой новинке, вызвавшей резонанс в украинской рекламе.

В основу идеи легли знания о важности воздействия на нашу психику визуального ряда, подкрепленного звуковым сопровождением. Состоит данная система из специально подготовленной фигуры (силуэта) и комплекта мультимедийного оборудования, обеспечивающего визуально-звуковое наполнение.

Принцип работы «Виртуального промоутера» основан на использовании эффекта обратной проекции. Широкие возможности использования этой мультимедийной системы поражают воображение.

Уникальность данного решения в сочетании с хорошим креативом позволяют предложить как стандартные варианты – силуэт человека в полный рост, так и не стандартные (например, веселого говорящего корпоративного героя, «ожившую» продукцию и многое другое). Возможности данной системы позволяют воспроизвести информацию не только об одном виде продукции или услуге, а сразу о нескольких в заданной последовательности. При этом может меняться как одежда промоутера, так и визуальное и звуковое наполнении.

В ноябре этого года компания LG Electronics воспользовалась инновационной новинкой компании «Промо Простір» для презентации украинской аудитории революционной линейки жидкокристаллических телевизоров - SL9000. В результате этого тендема в наиболее популярных торговых центрах Киева и регионов Украины возле стендов с телевизорами SL9000 появился непривычный для наших глаз объект – «Виртуальный промоутер». Объединение двух высокотехнологичных изобретений было восторженно принято посетителями торговых центров и создало целое информационное поле в прессе и сети Internet.

По словам Сергея Дорофеева, коммерческого директора компании «Промо Простір» - «Мультимедийная система «Виртуальный промоутер» - это новая эра в организации рекламных мероприятий. Спектр применения «Виртуального промоутера» и его производных настолько широк, что эта система может быть использована и в выставочной сфере, и в организации event-мероприятий, и в других сферах бизнеса. Наша компания является новатором данной системы в Украине, и мы можем уже сейчас с уверенностью сказать, что такое решение будет одним из наиболее востребованных в области рекламы. Мы готовы предложить нашим партнерам и клиентам широкий ряд креативных решений на базе «Виртуального промоутера». А самое важное, что каждое из них может быть уникальным и неповторимым».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.