Пресс-Релизы RSS

Высокий уровень лечения онкологический заболеваний привлекает пациентов со всего мира в Израиль

29 November, 2009, Ариэль Медицинский центр "Шемер"  | 1514 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Израиль является признанным мировым лидером в медицине. За прошедшие десятилетия в стране были сделаны инновационные открытия и накоплены огромные достижения в различных областях медицины, а особенно в онкологии.

 Многие воспринимают Израиль как Святую Землю, а ведь Израиль является также признанным мировым лидером в медицине. За прошедшие десятилетия в стране были сделаны инновационные открытия и накоплены огромные достижения в различных областях медицины, а особенно в онкологии.  

На сегодняшний день Израиль занимает ведущее место в мире по лечению онкологических заболеваний. Для комплексного лечения таких заболеваний в медицинских учреждениях страны применяются самые современные технологии и оборудование. 

В израильских клиниках действуют программы клинических исследований целого спектра злокачественных заболеваний, а также их лечения с помощью радиотерапии, химиотерапии, гормональной терапии, иммунотерапии. В результате Израиль достиг и продолжает достигать значительных успехов в этой области медицины. Многие методы лечения онкологических заболеваний, разработанные в Израиле, были переняты и успешно применяются ведущими медицинскими учреждениями мира. 

Впечатляющие достижения Израиля в области онкологии привлекают тысячи пациентов со всего мира. 

Медицинский центр "Шемер" уже более 17 лет является признанным лидером в сфере медицинского туризма в Израиле и специализируется на предоставлении высококачественных медицинских услуг онкологическим пациентам со всего мира. "Шемер" обеспечивает связь со всеми ведущими онкологическими клиниками и специалистами Израиля, благодаря чему лечение его пациентов осуществляется самыми опытными специалистами, в клиниках, специализирующихся именно на том типе онкологического заболевания, который обнаружен у пациента. 

Медицинский центр "Шемер" занимается лечением всех типов онкологических заболеваний, включая нейроонкологию, рак молочной железы, опухоли ЖКТ, рак легких, злокачественные и доброкачественные опухоли головы и шеи, урологические злокачественные опухоли и так далее. 

Кроме медицинского лечения онкологических заболеваний, "Шемера" предоставляет психологическую помощь онкологическим больным: программы групповой терапии, уроки карате, терапию супружеских пар, семейную терапию, индивидуальную психологическую и поведенческую терапию в помощь пациентам и их семьям в преодолении тревоги и страхов, связанных с заболеванием и его лечением. 

Узнайте больше о лечении онкологических заболеваний в "Шемере" - пожалуйста, посетите http://www.shemere.co.il/treatment.php?xlang=3&actions=show&id=214&instance_id=6




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.