Пресс-Релизы RSS

Frost & Sullivan демонстрирует свои намерения остаться в России всерьез и надолго. Подтверждение - открытие нового офиса в Москве

24 November, 2009, МоскваFrost & Sullivan  | 959 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная компания - партнер для ускорения роста - Frost & Sullivan рада сообщить об открытии своего представительства в Москве, что позволит ей расширить свой глобальный охват и обеспечить своим клиентом в России и странах СНГ, число которых стремительно увеличивается, наилучший сервис.

Имея 40 региональных отделений по всему миру и почти 50 лет опыта сотрудничества с компаниями из списка Global 1000, молодыми развивающимися предприятиями и инвестиционно-финансовыми институтами за плечами, Frost & Sullivan предоставляет деловые и финансовые, а также специализированные услуги в ряде отраслей, среди которых: энергетика и машиностроение, телекоммуникация и информационные технологии, электроника, здравоохранение, транспорт, системы безопасности, авиастроение, химическое и пищевое производство, и др.

До открытия своего представительства компания Frost & Sullivan ни один год изучала российский рынок и прокладывала путь к развитию консалтинга в России - стране, которая есть и будет одним из самых привлекательных быстроразвивающихся рынков в мире. "Компания сосредоточилась на обеспечении достоверной и объективной информации, необходимой для входа в эту многообещающую, но в то же время и рискованную, экономику. Катастрофическая нехватка объективных данных и различия в работе с другой культурой в деловой среде вызывают у иностранных инвесторов страх перед принятием решения входа на рынок России, - объясняет директор Frost & Sullivan в Центральной и Восточной Европе, России и СНГ Беатрис Шепхерд, - Frost & Sullivan является посредником между огромными инвестиционными возможностями в России и международными компаниями."

Компания Frost & Sullivan, видя огромные рыночные возможности в России, на протяжении многих лет собирала ведущих аналитиков и консультантов, специализирующихся в данном регионе. "Наличие офиса в Москве значительно повысит доступ к нашим услугам наших клиентов в регионе, - считает директор по развитию бизнеса в России и СНГ Татьяна Толмачева, - а также позволит работать с отечественными компаниями более тесно и эффективно, привнося на российский рынок глобальное видение, обширный международный консалтинговый опыт и передовые мировые стандарты. "

Если Вы хотите получить более подробную информацию о новом офисе Frost & Sullivan или о самой фирме, пожалуйста, отправьте электронное сообщение Нилe Билеко-Сулик, специалисту отдела корпоративных связей, по адресу: [email protected]. В сообщении укажите, пожалуйста, Ваше имя, фамилию, название компании и контактную информацию.

О компании Frost & Sullivan:

Компания Frost & Sullivan, партнер для ускорения роста, предоставляет своим клиентам возможность ускорить развитие их бизнеса и достичь наилучших позиций в росте, инновациях и лидерстве. Услуги по ускорению роста, благодаря дисциплинированным исследованиям и моделям передовой практики, помогают высшим должностным лицам компаний и их командам в управлении развитием, оценке и реализации стратегий быстрого роста. На протяжении уже почти 50 лет, Frost & Sullivan сотрудничает с компаниями из списка Global 1000, молодыми развивающимися компаниями, а также инвестиционно-финансовыми организациями. Frost & Sullivan имеет 40 офисов на всех шести континентах. Чтобы присоединиться к партнерству для ускорения роста, посетите сайт http://www.frost.com

Нила Билеко-Сулик

Corporate Communications - Europe
P: 48223904367
F: 48223904160
E: [email protected]
http://www.frost.co

Frost & Sullivan в Москве
Москва-Сити, Пресненская наб, д. 10., Блок С, 4-ый этаж, офис 451
Москва, 123317 Россия




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.