Пресс-Релизы RSS

Liberty Communications знакомила с ангелами

24 November, 2009, КиевLiberty Communications  | 673 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Символичную BTL-акцию провели Liberty Communications перед  Хеллоуином - целый день промоутеры  с крыльями ангелов приглашали на семинар  в развлекательном центре «Караван». Теплые улыбки ангелов с белыми крыльями сопровождали каждую листовку.

Раздаточный материал содержал приглашение и информацию о встрече-семинаре с интригующим названием – «Знакомство с ангелами». Программа семинара является авторской работой руководителя Центра Психологии, известного семейного психотерапевта и специалиста по ангельской терапии – Инны Кононовой.

Вопросы, которые затрагиваются на семинаре, касаются энергетического и духовного исцеления. По словам Инны Кононовой ангелы существуют, и это нужно уметь принять. Поняв и поверив в силу тонкого мира, можно изменить свою жизнь и наполнить ее любовью, поверить в свои силы и привлечь удачу, избавиться от страхов и фобий.

Молодые красивые жизнеутверждающие промоутеры  - парень и девушка с белыми крыльями выделялись на общем фоне Хеллоуинского настроения, тем самым, привлекая больше внимания. Акция была организована в кратчайшие сроки при этом, не потеряв в качестве.

Сообщение от ангелов попало в плодородную почву. И теперь мир, полный загадок и вопросов, приоткроет таинственный занавес, и мы получим простые решения на, вроде бы, «не решаемые проблемы».

Цымбал Марина
Менеджер по развитию
www.liberty.in.ua

 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.