Пресс-Релизы RSS

Общественники Республики познакомились с работой Станции переливания крови РТ

23 November, 2009, МоскваГосударственная программа развития добровольного донорства крови и ее компонентов  | 951 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 ноября 2009 года в Казани на Республиканской станции переливания крови Министерства здравоохранения РТ прошел обучающий семинар для членов детских и молодежных общественных объединений Татарстана.

Сегодня утром врачи Республиканской станции переливания крови встретили членов детских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан. Сразу после знакомства началась экскурсия по РСПК. Общественники смогли сами пройти все этапы подготовки донора к сдаче крови, побывали в донорском отделе, операционных, где, собственно, и происходит кровоотдача.

Среди общественных организаций, участвовавших в семинаре стоит отметить Молодежное движение «Мы…», ОО «Совет детских организаций РТ», волонтерское организацию «2013», орган студенческого самоуправления КГФЭИ, «Казанский совет волонтеров».

Помимо того, участники семинара сами высказали желание сдать кровь. Многие из них приобщились к числу доноров Республики.

Напомним, что ранее был создан Координационный совет некоммерческих организаций РТ по донорству. Семинар стал первым мероприятием, проводимым этой структурой.

Следующее заседание Координационного совета состоится в среду 25 ноября по адресу г.Казань, ул.Тукая, д.58, конференц-зал. На нем будет выбран руководящий органа совета, а так же представитель в Общественный совет по донорству РТ, куда войдут представители власти, СМИ и бизнеса.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.