Пресс-Релизы RSS

Фестиваль современной и традиционной игрушки «Потехи, бирюльки, тарарушки»

23 November, 2009, МоскваВК Узорочье  | 780 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фестиваль современной и традиционной игрушки «Потехи, бирюльки, тарарушки» пройдет в рамках XIV Международной Православной выставки-ярмарки «Нижегородский край - Земля Серафима Саровского». Фестиваль состоится 7 и 8 декабря на «Нижегородской ярмарке», павильон №2, в Центре социальных проектов.

Игра - основная деятельность ребенка, ею занято все его свободное время, на нее идут все его силы. Игрушка же - необходимый атрибут игры, меняя характер игрушки, мы меняем смысл и направление игры. Игрушка - культурное орудие, с помощью которого ребенок постигает огромный и сложный мир, приобщается к последним достижениям человечества и традициям собственного народа.

Чем руководствуются родители, покупая игрушку для своего ребенка? Задумываются ли они над тем, что игрушка - это не просто забава? Что она закладывает в душу первоначальные понятия добра и зла. Ребенок, окруженный пластмассовыми Барби, киборгами, трансформерами, представляет собой человека, заряженного энергиями западного общества.

На фестивале игрушек вы найдете ответы на все самые сложные вопросы и приобретете безвредные и полезные игрушки для своих детей. Вас ожидают новогодние сюрпризы на презентациях, мастер-классах, стендах от производителей товаров для детей.

Подробную программу этого и других мероприятий Православной выставки-ярмарки "Нижегородский край - Земля Серафима Саровского" можно посмотреть на сайте организаторов - ВК "Узорочье"

Адрес ярмарки: г. Нижний Новгород, Совнаркомовская 13, «Нижегородская ярмарка», павильоны 1, 2




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.