Пресс-Релизы RSS

Мировой игрок на рынке аудиторских услуг меняет название

23 November, 2009, ДнепрКомпания БДО  | 1199 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




БДО, фирма, находящаяся на пятом месте в мире по предоставлению аудиторских и консультационных услуг, объявляет, что, начиная с 1 октября 2009 года, все ее Фирмы-Члены в 110 странах мира переходят на единое название «БДО». Теперь в Украине «БДО Баланс-Аудит» называется «БДО». Аудиторская фирма «БДО» успешно работает на рынке Украины более 16 лет.

В связи с переходом на единое название, Джереми Ньюман, Генеральный директор исполнительного офиса БДО сказал:

«Это очень волнующее событие для БДО и кульминация нашей многолетней стратегической работы. Оно демонстрирует заинтересованность наших Фирм-Членов в предоставлении полного спектра услуг неизменно высокого качества всем нашим клиентам в мире. Оно подтверждает нашу позицию конкурента не только самым крупным, но и другим предприятиям, работающим в этой области рынка».

Алла Савченко - Президент БДО в Украине подтвердила, что компания уже начала работать под единым названием и выполнила все необходимые для этого аккредитационные и юридические процедуры. Алла сказала: «Наши клиенты с удовлетворением встретили это изменение, поскольку многие из них так или  иначе вовлечены в процессы глобализации и международного сотрудничества и  пользуются услугами других офисов международной сети БДО. Мы реально ощущаем себя членами глобальной сети и рады работать под единым именем, как одна единая команда».

Управляющий партнер БДО в Украине Сергей Балченко комментирует этот процесс так: «Переход на единое название демонстрирует нашу готовность предоставлять клиентам высококачественные услуги и успешно конкурировать на рынке на международном уровне. Этот переход позволит клиентам и потенциальным клиентам увидеть, насколько изменилась сеть за последние годы. Наша стратегия всегда заключалась в предоставлении услуг неизменно высокого качества по всему миру, где бы мы ни были представлены. Эта стадия развития сети позволит нам помогать своим клиентам по мере их роста и выхода на новые рынки в других странах мира. Кроме того, смена названия поможет БДО разнообразить клиентскую базу, обслуживать больше международных клиентов, а также работать в новых отраслях бизнеса».

В планах БДО введение новой методологии и нового инструмента аудита для поддержки последовательного выполнения высококачественных, эффективных и действенных аудиторских проверок, полностью в соответствии с Международными стандартами аудита (IASs)

БДО приложила все для усиления значения своего бренда, корпоративного стиля и позиционирования себя как важного игрока на рынке.

Джереми Ньюман комментирует этот процесс так:

«Что важно для наших клиентов, важно для нас. Наши клиенты ожидают получать профессиональные услуги и консультации наивысшего качества, и переход на единое название подчеркивает нашу готовность делать это для своих клиентов на национальном и международном уровне».

О БДО

Краткая информация

Пожалуйста, ознакомьтесь с краткой информацией о БДО в Украине и BDO International.

BDO International - это международная сеть публичных аудиторских фирм, являющихся Фирмами-Членами БДО.

Каждая Фирма-Член БДО является  независимым юридическим  лицом в своей стране. Сеть координируется BDO Global Coordination B.V., расположенной в Нидерландах, с юридическим адресом в Эйндховене (регистрационный номер 33205251). Международный исполнительный комитет находится по адресу Boulevard de la Woluwe 60, 1200 Брюссель, Бельгия.

BDO является международным брендом сети BDO International, а также брендом каждой Фирмы-Члена.

«БДО Баланс-Аудит» изменила свое наименование.  Новое название: «БДО». Переименование является одним из мероприятий по реализации стратегии международной сети аудиторских и консалтинговых компаний BDO International, частью которой мы являемся.

Прибыль всех Фирм-Членов сети в 2008 году составила 5.14 миллиарда долларов США. Всемирная сеть насчитывает 1,095 офисов в 110 странах, более чем 44,000 партнеров и сотрудников предоставляют услуги по всему миру.

 

Контактная информация:

Анастасия Чернышова

Менеджер по маркетингу

Харьковское шоссе, 201/203, г. Киев, Украина, 02121

Тел.: +38 044  393 26 87

Факс: +38 044 393 26 91

e-mail: [email protected]

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.