Пресс-Релизы RSS

Компания ПИК Системз выходит на рынок интеграции в области информационно-платежных технологий

17 November, 2009, Москвакомпания INPAS  | 826 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ООО «ПИК Системз» выходит на рынок интеграции в области информационно-платежных технологий. Деятельность ПИК Системз, в качестве проектного офиса, концентрируется на повышении эффективности реализации проектов, выполняемых различными организациями, в области информационно-платежных технологий с использованием микропроцессорных пластиковых карт.

 Информационно-платежные технологии широко востребованы, например, в банковском секторе; для автоматизации предоставления социальных услуг; автоматизации процессов учета на таможне, налоговых органах или пенсионном фонде; для электронного документооборота; для решения вопросов в рамках проекта «Электронная Россия» и в других областях.

 Особый акцент компания ПИК Системз делает на проектах в банковской сфере, т.к. компания обладает широким спектром компетенций в области платежной интеграции по созданию систем, обеспечивающих выпуск и использование ЕМV-карт, а также карточных продуктов на базе GlobalPlatform.

 Выходя на рынок системной интеграции в области информационно-платежных технологий с использованием микропроцессорных пластиковых карт, компания ПИК Системз ставит перед собой задачи эффективного проектирования, запуска и эксплуатации систем, создаваемых в рамках интеграционных проектов. Цель - расширить область применения пластиковых карт и предоставить держателям карт широкий выбор услуг и информационных сервисов, увеличив, таким образом, эмиссию и оборот карточек в банке.

 Компания ПИК Системз входит в состав крупного холдинга INLINE Technologies Group, который по итогам 2008 г. занял 4-е место в рейтинге CNews TOP100 «Крупнейших поставщиков ИТ-услуг для банков». Деятельность ПИК Системз на рынке системной интеграции в области информационно-платежных технологий позволит холдингу расширить сферу своего присутствия в банковском сегменте.

О компании ПИК Системз

www.peaksystems.ru

Компания PEAK Systems - поставщик комплексных услуг, выполняет интеграционно-технологические работы по заданию Заказчика. Компания предоставляет полный комплекс решений для банков, дистрибьюторов эквайрингового оборудования, небанковских организаций, государственных учреждений и других с целью повышения эффективности работы и конкурентоспособности проекта, за счет объединения всех участников, работ и технологий в рамках специализированного проекта.

PEAK Systems входит в состав крупного холдинга INLINE Technologies Group, который занимает 4-е место в рейтинге CNews TOP100 Крупнейших поставщиков ИТ-услуг для банков в 2008 г. PEAK Systems реализует комплексный подход к предоставлению услуг, выполняя полный спектр работ - от аналитических исследований для разработки концепции решения поставленной клиентом задачи и составления технического проекта до сдачи проекта «под ключ». Компания стремится, чтобы все предлагаемые клиенту решения полностью удовлетворяли его потребности, отвечали самым жестким современным требованиям по срокам, бюджету и были экономически эффективными на каждом этапе работ.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.