Пресс-Релизы RSS

Интернет через розетку

12 November, 2009, ЧелябинскГК Интерсвязь  | 975 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГК «Интерсвязь» в очередной раз стала пионером в запуске новейших телекоммуникационных услуг в Челябинской области.

«Наша компания работает с PLC технологией в двух основных направлениях: широкополосного и узкополосного доступа. На сегодняшний день это самый быстрый и самый экономичный способ построить домашнюю сеть с возможностью выхода в Интернет»

Продвижение новой, перспективной технологии PLC (Powerline Communication) на локальном рынке – качественно новое направление деятельности компании. Теперь «Интерсвязь» предлагает доступ в Интернет  через обычную электрическую розетку, при этом абоненту не надо тянуть провода и сверлить стены.

Основными препятствиями, тормозившими развитие услуги, ранее считались борьба с электрическими шумами  в сети и чрезмерная дороговизна оборудования. Сегодня можно констатировать, что обе проблемы решены окончательно, и услуга постепенно находит-таки своё развитие на рынке.

По словам председателя совета директоров группы компаний «Интерсвязь» Леонида Вахрамеева, с ноября этого года стартуют продажи всего необходимого оборудования. «Наша компания работает с PLC технологией в двух основных направлениях: широкополосного и узкополосного доступа. На сегодняшний день это самый быстрый и самый экономичный способ построить домашнюю сеть с возможностью выхода в Интернет».

Доступ к Интернету через розетку будет интересен в первую очередь:

·        тем, кто интересуется новинками и готов к смелым технологичным экспериментам

·        тем, кого в принципе раздражают провода и всё, что с ними связано

·        тем, у кого в планировке толстые монолитные стены и Wi-Fi соединение не устанавливается

·        тем, у кого дома живут агрессивные животные, например огромный кот, который  перегрызает любые провода любой прочности

·        тем, у кого сделан дорогостоящий ремонт и слишком затратно протягивать провода и портить стены заново

·        тем, у кого нет физической возможности подключиться к Интернету через провайдера с помощью кабеля.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.