Пресс-Релизы RSS

Компания Вымпел-Гарант расширяет спектр предоставляемых услуг

11 November, 2009, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1868 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В современном мире вопросами экономической безопасности пренебрегает только человек, видящий в конкуренте-аллигаторе добродушного плюшевого зайку. Розовые очки – слишком дорогой аксессуар для бизнесмена. Если вы адекватно воспринимаете внешний мир, полный агрессии и попыток вторгнуться в вашу деловую сферу, то, несомненно, полагаете нужным изучать новые методы повысить безопасность бизнеса.


Компания «Вымпел-Гарант», расширяя спектр услуг по обеспечению экономической безопасности, сообщает о новых возможностях, доступных для клиентов.

«Вымпел Гарант» много лет является надёжным партнёром десятков крупных компаний, заинтересованных в безопасности бизнеса. Внимательно изучая нужды клиентов, наша компания приняла решение ввести новые услуги. Их появление на рынке продиктовано актуальными нуждами отечественных компаний.

Предлагаем обратить внимание на новые услуги по обеспечению безопасности вашего бизнеса:

  • Кадровая безопасность, проверка кандидатов на работу, проверка благонадежности. Сюда входит проверка соискателей должностей в вашей компании, работающих сотрудников, составление досье. Мы применяем современные психологические и психиатрические методики для анализа мотивации, характера, уровня благонадёжности человека.
  • Проверка персонала на полиграфе – иногда единственный метод выявления злоумышленников, установление вредителей, установление виновников краж, растрат, перепродажи служебной информации и коммерческой тайны и т.п.
  • Проверка деловых партнеров, сбор информации о партнёрах и конкурентах. Эти мероприятия насущно необходимы для того, чтобы уберечь фирму от мошенников, недобросовестных партнёров, фирм-однодневок, провокаций конкурентов – и, следовательно, минимизировать финансовые риски. Было бы опрометчиво в современном мире всецело доверять партёру без проверки его деловых и личностных качеств, без анализа состояния его фирмы и деловой репутации.
  • Решение нестандартных ситуаций. «Вымпел-Гарант» готов оказать вам помощь даже в очень сложных и нестандартных ситуациях, касающихся как экономической безопасности предприятия, так и личной безопасности вас, членов вашей семьи или конкретных сотрудников предприятия. Мы тесно сотрудничаем с правоохранительными структурами, но иногда защищать клиента приходится именно от них – коррумпированных сотрудников правоохранительных органов, чиновников, обладающих серьёзным влиянием, и т. п. У нас накопился богатый опыт решения подобных ситуация. Разработаны надёжные алгоритмы урегулирования вопросов подобного рода.

Мы также готовы предоставить вам комплексное решение всех проблем безопасности вашей компании:

  • в финансовой сфере;
  • в силовой области;
  • в информационной сфере;
  • в правовом сегменте.

Комплексное обеспечение безопасности закрывает все бреши, через которые может вестись атака на ваше предприятие. Это и реальная физическая охрана объектов, и противодействие кражам как со стороны персонала, так и со стороны злоумышленников внешнего мира. Это анализ и информационно-консультативные услуги по вопросам устойчивости к банкротству, финансовой уязвимости. Это контроль за допуском к коммерческой тайне, секретной информации, служебным материалам. Это, наконец, установление адекватного взаимодействия с юридической и судебной системой. Решая все эти проблемы в комплексе, мы гарантируем прекращение утечки информации, обеспечение силовой охраны объектов и лиц, решение сложных и нестандартных проблем клиента. «Вымпел-Гарант» окружает клиента непроницаемым силовым барьером, который гарантирует полную экономическую безопасность его дела.

О компании «Вымпел-Гарант»

Гарантия качества и эффективности получаемых вами услуг – профессионализм сотрудников компании «Вымпел Гарант». Многолетняя работа в правоохранительных органах, юридических и финансовых структурах сделала из наших сотрудников опытных специалистов. Кроме того, «Вымпел Гарант» ведёт активное взаимодействие с правоохранительными органами. Это повышает надёжность и эффективность законного обеспечения безопасности вашего бизнеса.

Контакты

Телефон: +7 (495) 623-86-95

Веб-сайт: http://vympel-garant.com/

E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.