Пресс-Релизы RSS

Львов пополнил список городов на YaNevesta.com

10 November, 2009, КиевСвадебный портал YaNevesta.com  | 823 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 ноября 2009 года свадебный портал YaNevesta.com открыл ещё один филиал, на этот раз в городе Львове. Напомним, что ранее свадебный портал предоставлял информацию о свадебных новинках и услугах в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Донецке, Запорожье и Кривом Роге. И вот, семья портала YaNevesta.com пополнилась еще одним городом.

Теперь и львовские будущие молодожены смогут воспользоваться порталом для подготовки к свадьбе: найти необходимые контакты, ознакомиться с услугами свадебных фотографов, видеооператоров и свадебных агенств в их городе, получить советы бывалых невест, пообщаться на форуме и многое другое.

Свадебный портал YaNevesta.com - стремительно развивающийся проект, целью которого является предоставить наиболее полную информацию по организации свадьбы будущим жениху и невесте. Информация на сайте обновляется ежедневно, постоянно добавляются новые материалы и статьи. На сайте регулярно проводятся конкурсы фотографий невест, а большое количество авторских статей исчерпывающе раскрывают тему подготовки к свадьбе.

Кроме того, в начале осени на сайте был сделан редизайн и улучшена структура подачи материала, что значительно упростило поиск по порталу. В левом верхнем меню сайта размещен поиск по категориям и городам, что дает возможность региональным пользователям максимально быстро и удобно найти интересующую их информацию. Также, в распоряжении невест – форум, где можно похвастаться фотографиями с свадьбы, обсудить свадебный букет или торт, а также поднять и другие женские темы.

С каждым днем команда YaNevesta.com работает, чтобы подготовка к свадьбе каждого жителя Украины стала легче и приятнее. На сайте можно найти решение практически любых проблем свадебной подготовки, а сэкономленое время провести вдвоем с любимым человеком.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.