Пресс-Релизы RSS

Изменены условия акции "ИКС в обмен за отзыв"

9 November, 2009, ЯрославльА-Реал Консалтинг  | 744 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ваше мнение имеет цену! ИКС в обмен на отзыв! Акция предназначена для компаний, которые протестировали и оценили достоинства Интернет Контроль Сервера, но по определенным причинам не могут его приобрести. Участникам акции будет вручен сертификат на покупку ИКС на сумму 8800 рублей, соответствующий стоимости системы Интернет Контроль Сервер на 10 пользователей. Сумма сертификата может пойти в зачет при покупке Интернет Контроль Сервера на количество пользователей от 20 и более.

 Как участвовать в акции?

Всего 3 варианта участия в акции (Вы можете выбрать тот, который Вам наиболее интересен) и 3 простых шага:

1. Скачайте и попробуйте Интернет Контроль Сервер.

2.  Вариант I. Опубликуйте в 10 разных блогах (форумах, порталах, на твиттере, и т.д.) отзыв об Интернет Контроль Сервере c активной ссылкой http://xserver.a-real.ru: почему Вам нравится работать с Интернет Контроль Сервером, в чем его достоинства и рекомендовать ИКС коллегам.

Вариант II. Опубликуйте 1 качественный обзор в блоге, форуме или портале об Интернет Контроль Сервере c активной ссылкой http://xserver.a-real.ru. В обзоре должен быть описан процесс тестирования ИКС, положительные и отрицательные моменты которые вы заметили при тестировании, возможно сравнение с аналогичными продуктами (платными и бесплатными), высказывание вашего личного мнения о продукте, главное чтобы обзор был информативен, развернут и понятен.

Важно! Перед тем, как публиковать обзор, нужно его отправить нам на согласование по электронной почте [email protected].

Вариант III. Найдите 5 тем на форумах посвященных свободныму ПО на FreeBSD и Unix и порекомендуйте нашу акцию «ИКС за отзыв».

Важно! Тема должна посвящаться поиску бесплатного программного обеспечения аналогичного Интернет Контроль Серверу.

Мы рассчитываем, что мнения будут реальными (ну и позитивными, конечно), ведь мы дарим вам Интернет Контроль Сервер, если он вам действительно понравился! Иначе, зачем вам это?

3. По электронной почте отправьте заявку на ИКС с Вашими контактными данными и укажите ссылки на размещенную информацию. Адрес электронной почты [email protected]

Требования к отзывам:

  • отзыв не должен носить рекламный характер, читателям должно быть понятно, что Вы реально работали с Интернет Контроль Сервером и Вам действительно понравилось, как он решает Ваши задачи;
  • отзывы одного автора должны отличаться;
  • если на форуме уже есть подобная тема, то лучше опубликовать отзыв в существующей теме;
  • если на Ваше сообщение ответили, и вы можете дать уточнение или привести свою аргументацию, пожалуйста, сделайте это;
  • текст Вашего сообщения должен содержать активную ссылку на сайт http://xserver.a-real.ru со словами "Интернет Контроль Сервер" или "ИКС".

Акция действительна до 30 ноября 2009 года.

Сертификат действителен до 31 декабря 2009 года.

Подробности акции Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж.

Игорь ICQ 391215604

Семен ICQ 594625040




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.