Пресс-Релизы RSS

ГК Империя Натур Кофе предлагает антикризисную бесплатную аренду кофемашин

9 November, 2009, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 2773 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Потребительский рынок диктует свои правила. К продуктам питания люди хотят быстрый доступ и желают иметь повсеместную возможность перекусить, выпить чашечку кофе. Им все меньше хочется пойти в кафе, а все больше - воспользоваться для получения кофе основной функцией кофемашины… Это не только удобная возможность взбодрить себя на рабочем месте, согреть себя в ожидании, это – пятикратная экономия.

«Если вы истинный ценитель кофе, то бесплатная аренда кофемашины – оптимальный выбор!»

Непростая ситуация на мировом экономическом рынке достаточно усложнила работу многих предприятий, фирм и компаний. Продолжать развиваться и процветать могут лишь те, кто хорошо продумывает дальнейшую стратегию функционирования своего предприятия, пользуясь при этом выгодными предложениями и не упуская предоставленных шансов выгодного сотрудничества. Группа компаний «Империя Натур Кофе» разработала ряд взаимовыгодных предложений, касающихся аренды кофемашин и предоставляющих очень много преимуществ.

Теперь возможна бесплатная аренда кофемашин, так как, процветание компании, предоставляющей эту услугу, зависит напрямую от процветания и развития их партнеров и клиентов. Сегодня стоит задача не просто обеспечить своих клиентов элитным кофе для кофемашин, а полностью взять на себя вопосы снабжения и приготовления кофе. При выборе программы по бесплатной аренде кофемашин, клиент обеспечивает свой офис продуктом высокого качества, оплачивая при этом только кофе, а, выбирая 5 кг кофе в месяц и больше, каждый клиент получает пакет бесплатных услуг.

Кофемашина занимает мало места, не требуется подключение к сети водоснабжения, аппарат будет доставлен в офис или кабинет клиента и подключен в любое удобное для него время. Аппарат очень удобен в эксплуатации как на работе, так и в домашних условиях, не требует специального длительного обучения. Но знать, как просто подогреть чашки, изменить крепость напитка, добавить определенное количество сахара, администратор или секретарь должен. Поэтому сотрудники компании приедут на место и быстро обучат персонал управлению всеми необходимыми функциями, также проведя небольшой мастер-класс для всех сотрудников компании. Консультацию можно будет получить и во время эксплуатации аппарата по телефону быстро и оперативно.
Предоставляется регулярная доставка упаковок элитного кофе, фирменных салфеток, сахара, французских сиропов, чашек различного объема и других мелочей, необходимых для аппарата. Все будет доставлено после первого же звонка клиента в течение суток. Ремонт и профилактика аппаратов осуществляется бесплатно – в случае поломки сотрудники быстро приедут и починят аппарат, а профилактические работы будут выполнены быстро. Если же ремонт кофемашин, сданных Вам в аренду, требует длительного времени, то аппараты будут временно заменены аналогичными. Кроме того, бесплатно поставляются и расходные материалы – чистящие средства, необходимые для удаления накипи и чистки гидросистемы.

При оформлении кофемашины в аренду, каждый клиент получает в подарок бесплатный набор кофейной посуды, которая порадует настоящих кофеманов стильным и сдержанным дизайном. Бесплатная аренда кофемашины – это выгодное предложение для всех, кто не представляет своей жизни без чашечки кофе, хорошее решение для офисов, кабинетов, залов для собраний и презентаций, так как аппарат не требует особого ухода, занимает очень мало места, не требует подключения к водоснабжению и позволяет просто нажатием одной кнопки в течение одной минуты получить вкусный и горячий кофе. А решение всех проблем, связанных с эксплуатацией и обслуживанием, компания, предоставляющая такую услугу, возьмет на себя.

«Если вы истинный ценитель кофе, то бесплатная аренда кофемашины – оптимальный выбор!» - считает коммерческий директор ГК "Империя Натур Кофе" Павел Кувакинский.

Вы привыкнете к тому, что приготовить настоящий изысканный эспрессо или капучино не составит ровно никакого труда. Снова и снова, нажимая на кнопку, вы не будете переставать поражаться как быстро и безошибочно за несколько секунд кофемашина готовит потрясающе вкусный кофе. Мягкая работа и шепот пара, журчание вкуснейшего кофе в чашке... Так изысканно и так быстро, словно опытный кофевар, владеющий всеми секретами приготовления этого чудесного напитка.

О Группе Компаний «Империя Натур Кофе»

ГК «Империя Натур Кофе»  представляет на Российском рынке кофемашины от ведущих мировых производителей, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте naturcoffee.ru

ГК «Империя Натур Кофе» предлагает следующий спектр услуг: аренда, продажа, обслуживание и ремонт кофемашин, продажа аксессуаров, расходных материалов и кофе для кофемашин.

Контакты
Коммерческий директор
Кувакинский Павел
[email protected]
http://www.naturcoffee.ru/
тел.: +7 (495) 978 7802




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.