Пресс-Релизы RSS

Заработал корпоративный сайт негосударственного пенсионного фонда (НПФ) «Жаны Азия»

6 November, 2009, N/AFlexi Communications  | 971 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Негосударственный Пенсионный фонд (НПФ) «Жаны Азия» сообщает о начала работы корпоративного сайт www.jany-asia.kg, разработанный дизайн-студией Flexi Studio, департаментом агентства "Flexi Communications". Основная функция сайта - предоставить всю необходимую информацию об имеющихся в НПФ возможностях для частных и корпоративных клиентов, его услугах, преимуществах, а также об особенностях накопительной пенсионной модели Кыргызстана в целом.

По словам директора НПФ «Жаны Азия» Бакытбека Сатыбекова, целевой аудиторией НПФ является экономически активное население в возрасте 30-45 лет, задумывающееся о своем будущем. Для него характерно использование большого количества каналов информации, в том числе интернета.

- Негосударственная пенсионная система является для нашей страны сравнительно новым делом, поэтому нам важно организовать обратную связь с аудиторией, - отметил Бакытбек. - На сайте посетители могут задать любой интересующий вопрос, а также вычислить, какую пенсию можно получить при тех или иных ежемесячных отчислений. 

Дизайн-студия Flexi Studio - подразделение агентства интегрированных коммуникаций «Flexi Communications». Агентство  предоставляет местным и зарубежным компаниям в Кыргызстане и Центральной Азии услуги в сфере корпоративно-финансовых коммуникаций, маркетинга, веб-дизайна, взаимодействия с регуляторами рынка и организации специальных мероприятий. Компания основана в январе 2009 года, главный офис компании находится в Бишкеке, столице Кыргызстана. Учредителем и генеральным директором Flexi Communications является Вугар Халилов, ранее долгое время работавший в британской медиа-индустрии и коммуникационном консалтинге.

Негосударственный пенсионный фонд «Жаны Азия» основан в мае 2009 года. Фонд аккумулирует пенсионные взносы, размещает их в надежные активы в соответствии с законодательством Кыргызской Республики  и выплачивает участникам полученный инвестиционный доход. Инвестиционная политика  НПФ «Жаны Азия»  осуществляется в соответствии с законодательством Кыргызской Республики. Она носит консервативный характер, пенсионные отчисления вкладываются только в государственные ценные бумаги, что гарантирует приток внутренних инвестиций в экономику Кыргызстана.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.